Надежда

Что вам нравится в августе?🌞🌻🌦️

Ответы
Ханни Банни

Август похож на мужчину. Сильный, горячий, щедрый, но без внезапных юношеских срывов как например май или июнь. Всегда его любила и буду любить. А он будет обволакивать меня манящими садами, нежными вечерами и темными как сам грех ночами) самое романтичное время))

Надежда

👍👏

Екатерина

Он и праведный и лукавый, И всех месяцев он страшней: В каждом Августе, Боже правый, Столько праздников и смертей..... /Ахматова/

Al
Aleksandr

Всё ! Консервация овощей,вруктов, колбасы, всё не перечислить ,зима всё спросит 👍

Надежда

про колбасу не очень поняла, да, ладно..)

Al
Aleksandr

Делаю сам разные колбасы копчёности ,рыбу и т/д ХОББИ

Надежда

теперь понятно )

Al
Aleksandr

Это Украина!

Надежда

благодарная земля )

Al
Aleksandr

Народ у нас такой-гостеприимный ,главное у нас семья дети родители ,старики родные,друзья

Elena Lion

Падают звёзды и обычно что то серьёзное происходит в августе.

Дильшод'$

Девушки в мини юбках. Можно и без юбки. Классно смотрелось бы

Надежда

конечно..эстетика ))

Вл
Владимир

Хороши весной цветочки, а лучше девушки весной....🎼🎸🕺💃

Надежда

да, август здесь ни при чём

Татьяна G

🖼

Вл
Владимир

Август месяц золотой Всех людей он награждает За посильные труды, Он даёт вам нам плоды Собираем урожай...Лето - красное проважаем....☀️🍒🍉🍇🍅🍑🌶️🥦

Надежда

вам нам ...это как 🧐

Вл
Владимир

Лето собирает, зима съедает...

Al
Aleksandr

Скоро грибной сезон 👍👍👍

Вл
Владимир

Грибы ищут по лесу рыщут...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Персики, виноград, арбузы, море. Только жара не нравится.

Надежда

👍

Вечность

Здесь все есть да толку от моря Жара из Ада так и прёт, Домой меня страна зовёт.

Толя Попов

😳..............🍏🍎🍐🍐🍊🍋🍌🍌🍉🍉🍇🍇🍓🍈🍒👈........☝️🙄

Надежда

🖼

Толя Попов

👍😋

С. В.

Августовский воздух, яблоки и сухая погода для работы.

Надежда

👍

Алексей Пимяков

заполгненые закрома . все с сада привезли и заготовили

Надежда

👍

Ми

Лето нравится в нем,теплое солнышко, фруктов изобилие

Надежда

👍

Николай Шляхов

Нормальное сибирское лето. Два дня жара, три дожди.

Надежда

ага два..., с мая была аномальная жара, два дня как похолодало

N’
N’djaména

Арбузы у девок такие вкусные, смачные и зачётные))

Вечность

Да нечего напоминает только что женился когда-то

Vlad Bosikom

То, что это лето... И я продолжаю ходить босиком

Надежда

👍

Vlad Bosikom

👏

Alex Dark 🇷🇺

прохлада по ночам, а то без кондея чет не айс

Надежда

💯

Виктор Царионов

ВСЕ НАЧИНАЕТ ПОСПЕВАТЬ ЖАРА НЕМНОГО СПАЛА

Надежда

👍

Ду
Дульсинея

пока ничего, жарит до 40 ни дела, ни работы...

Надежда

это и правда раздражает

Игорь Рябчук

ВСЁ!!! 😊👍👍👍🍉🍉🍉🍎🍎🍎🍒🍒🍒🍺🍺🍺

Надежда

👍👏

Олег Локос

Роковым сознанием, что ЛЕТО на ИСХОДЕ

Надежда

неужели печально 🤔

Олег Локос

А скоро наши первоклашки пойдут
Первый раз - в первый класс.
Это на них поколение наше возлагает основную надежду свою… Это на их могучие плечи скоро уже целиком ляжет весь груз ответственности за выполнение нашего Общего Дела…
И общего Долга — передать, приумножив, ЗНАНИЕ по Эстафете… Как раз эта мысль и воплощена в идее празднования дня Знаний — традиционном Параде первоклассников — символе нашей встречи с Грядущим.
При этом очень похоже, что это празднование с очевидностью обретает максимально глубокий, сакральный, и в то же время легко постигаемый, ясный и простой смысл, вполне доступный ребёнку, — только с появлением
Учения о КОНСТРУКТИВНОМ ОЖИДАНИИ
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/