Ju
Jury

Почему Буратино так и не получил начального образования?

Ответы
Григорий Семенович

Что то подобное слышал про Чарлза Дарвина. Любил охоту, плавал на парусниках, пробовал писать какие то статейки, но говорят, никакого образования так и не получил, поскольку все время отвлекался на какие то приключения и дикие измышления. Но слава у него такая же, как у Буратино! Жалеть не о чем....

Николай

А кто вам это сказал.Ведь в сказке только начало жизни Буратино.В дальнейшем он мог получить и высшее образование.Правда автор про это молчит.Посмотрите на себя,кто мог предсказать(в раннем детстве).Кем вы станете

Ju
Jury

Да и не говорите.Бедные были учителя в школе,но потом как то поумнел,хоть и не сильно

Николай

А если бы пропили букварь.В обще бы не поумнели😂

Ju
Jury

Слава богу.до этого не дошло.😀👍

Николай

А Буратино,то по сути пропил.Пьянка это тоже развлечение.А он хотел именно повеселиться😉

Геннадий Левицкий

Зато опыт приобрёл с лохотронщиками связываться, а они умеют и с высшим образованием клиентов облапошивать.

Ali Na W

Образовательная система того времени не способствовала всеобщему обязательному начальному образованию

Ju
Jury

🍒

Людмила

Зачем,сейчас,например,можно прожить вообще без образования...ремонтом квартир,таксистом,охранником и т.д

Ju
Jury

да.времена меняются.с праздником вас 🌹

Людмила

Спасибо!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Азбуку продал, связался с компанией кукол, но дурачкам везет, нашел, как применить золотой ключик.

Ju
Jury

Короче,всех развел.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Конечно, Но друзей не забыл и папу Карло.

Ju
Jury

Благородный парень

Ju
Jury

😎🍾

Лариса

Продал букварь. Но, так как башка всё-таки деревянная, бизнесмена из него не получилось...

Ju
Jury

Чурка.что поделать.С женским днем вас🌷

Лариса

Благодарю. У нас совсем другие праздники.)))))

Ju
Jury

Ок.

ⅅжекоб✭Умба

Папашка последний клифт на барахолке сдал, чтобы ему букварь купить, а тот его выкурил.

Григорий

азбуку продал, в театр пошёл вместо школы))))... или опять психологический тест??))

Ju
Jury

В то время проще было...👍

Фарит Рашитович

Потому, что не было ЕГЕ, а то бы дотащили до выпускного🤦‍♂️😅

Евгений Тимофеев

А НАХ!? Букварь пропил! И стал директором театра!!!! Учись у Чубайса!

Алексей

Потому что папа карло его делал , а папа карло алкоголик

Ju
Jury

зато блошницу прогнал за букварь для сына.

Семен Гуральник

Мал еще был.А подрос получил .Автор не отметив таковое.

Solomon Gruzmarg

Поехал в Россию на поле чудес вложить все свои деньги.

Ju
Jury

Молодец,Солик👍

Иг
Игорь

Неудачно вложил деньги за проданную азбуку.🙂

Владимир Асиновский

Тогда ещё не было лозунга " Не хочешь--заставим"

Ми
Мишута

Букварь скурил на начальной стадии )

Константин Саратовцев

, Буквать пропил, но жизни поучился.

Ju
Jury

научили житуха

Константин Саратовцев

Но ведь везде сумел выкрутиться.

Наталья Савич

А зачем, он получил золотой ключик

Ju
Jury

А с виду-простой паренек

Анаит Оганесян

не когда было.Бизнесом занимался.