Просто Человек

А Вам нравится,свой возраст??))))

Ответы
Оленька Лёленька

Полюбите себя и вам будет нравится и ваш возраст и каждая морщинка если таковая есть. Радуйтесь тому, что можете просыпаться каждое утро, ведь не каждый смог это сделать!!!!! Любите себя , сияйте словно солнышко, окружайте себя замечательными друзьями знакомыми близкими и родственниками. И в любом возрасте вы будете чувствовать себя молодым и желанным!!!!!!

Татьяна Моторо

Поумнела, это уже хорошо, содержанием наполнилась...сама себя зауважала! Жизнь уже не кажется бесконечной ...ценишь больше друзей и всю красоту этого мира! Осмотрелась,улыбнулась , поздоровалась и...будем дальше жить...душа то осталось та же, ну а тело требует больше заботы и внимания, тепла и любви! Прошлое только наш опыт, ошибок не повторять!

Эльвира Галиева

Раз это не изменить, надо просто принять. Но я в своем возрасте хожу на фитнесс Зумба - это латиноамериканские танцевальные движения, плаваю в бассейне. Только вернулась из круиза по Волге до Углича и обратно. В конце мая отдыхала в Турции. Всегда с хорошим маникюром, одела с иголочки и выгляжу моложе своих лет.

*lida *

Конечно,нет. К сожалению,изменить ничего нельзя,вот и приходиться мириться. Единственно,что успокаивает, что со временем все к нему придут, если повезёт,конечно. Вы же знаете,что у Бога на каждого из нас свои планы

Александр

Да нуб его наф! В молодости бывало и заболеешь, и травму получишь - так заживет и до новой болячки ты здоров, а после 65 не успевает зажить одна болячка, как начинается следующая.

Евгения Трусова

Да нет, в душе 25 ,а уже не поиграешь в снежки, на санках не прокатишься в сугроб и много еще чего, так что отношусь к возрасту с сожалением, что жизнь словно миг пролетела....

Ольга Галочкина

Мне нравиться жить! И возвраст не помеха"! Это всё зависит от мышления! Я всегда думаю о том,что я сильная,здоровая и счастливая"...и всё будет хорошо! Только позитив!

Просто Человек

Красава!))🌷

Валентина Соколова

Да он правда стал другой.Появилось время для себя.Для отдыха для хобби путешествий.Но нет будущего.И не правда что не поздно начать все сначала.Всему свое время.

Eвгения Буяндукова

Ну как сказать!!Вот лично для меня каждый день по разному!!То мне 18 цать и я расцветаю....а то все 90то а душа -то блин всё одно 18 только с болячками!!🙂

Ти
Тина

Главное не возраст а как ты чувствуешь его и как живешь. Можно и двадцать ныть не переставая, а можно и в 50 жить в полную меру. Мне мой возраст нравиться.

Светлана Фетисова

🙂 Никогда не стеснялась своего возраста. Я умею хорошо выглядеть. У меня по - прежнему много друзей. Живу легко и интересно. И Вам этого желаю.

Татьяна Миклина

У меня его нет и это с одной стороны здорово, а с другой... больно. Шкурка то стареет... Представьте, что чувствует ребёнок больной прогерией...

Лень Сила

Нет. Я хочу быть либо вечно мальенкой лет садовского возроста. Либо уже старенькой бабулей жившей в своём доме на свою пеньсию

Клара Аугамбаева

Когда задумываюсь о цифрах то нет.А так внутренне возраст не ощущаю совсем . чувствую себя в том возрасте когда мне было 35.

Людмила Егорова

Да , правда , хочется еще пожить , но более счастливой ...Слава Богу , со здоровьем пока впорядке...😊 🍦 🍦 🖐️

Станислав Носов

Да мне нравится мой воз рост , но только , хотелось бы , состояние здоровья иметь по лучше .....☺️ 👍 😱 😪 👎

Луиза Бальтазар

Обожаю! А ощущение того, что перехитрила наше государство, выйдя на пенсию в 45 лет, вселяет в меня оптимизм и энергию)))

Библиотека№5 Гармонова

И да и нет. Хорошо, что дожила до таких лет(многих уже нет) и стареть страшно... Но охота пожить ... Внуков поженить...и т.д.

Татьяна Плотникова

независимо сколько лет всегда хотелось в любом возрасте быть помоложе-в 34 года нравились 24 летние а в 60 лет 40 летние

Раиса Гот

Некоторым не удается дожить и до такого. Так что надо радоваться каждому дню. В каждом возрасте есть что-то хорошее