Сергей

Многие жалуются на свою внешность,и никто - на интеллект и мозги.Ф.Раневская.

Ответы
Зоя Овосиенко

Раневская тоже НЕ любила свою внешность, хотя в молодости была красоткой, просто носик немного большеват был, но это не ухудшало её внешность, как и не ухудшает внешность многих наших сегодняшних красавиц, которые, в отличие от неё, совсем не комплексуют.

Вера Сергеевна

Мне очень жаль ,Что Андрей Малахов "ушел в декретный отпуск "! Главнге в нем юыло то ,что ему верили .Порой его темы носили не лицеприятный характер ,но это была реальная жизнь ,а он -как глас вопиющего в пустыне ! У меня искренняя симпатия к Малахову ! Жаль ,если это подковерные игры ! .И на первом месте -талант журналиста ! Талант !

Сергей

Малахова не люблю,особенно смех его высокомерный.

Зоя Овосиенко

Вот уж чего у него нет, так нет - высокомерия.

Сергей

У меня другое мнение о нем,уж простите.

Зоя Овосиенко

Значит, Вы - очень предвзятый человек и гораздо МЕНЕЕ доброжелательный, чем Малахов.

Алексей Никифоров

Я не то,что бы жалуюсь, но если бы сейчас изобрели ''таблетки'' 'что бы жить в здравии лет до ста пятидесяти, ,то первое,что я сделал бы-- снова пошёл бы учиться.

Сергей

Ок

Алексей Малахов

А как не жаловаться? Две вышки с красными дипломами, iQ145, изобретатель СССР, - а как сфотографируюсь-вылитый Шрек, да ещё и в очках.

Сергей

))

Кино

как на них можно жаловаться. если их нет......ни один глупец, так же как и алкаголик не признается в своем минусе....

Сергей

Ок

Владимир Март

Алкоголизм - страшная вещь, но приятная!

Борис Смирнов

и заметная в отличие от мозгов

Светлана Войцеховская

Так и В.Маяковский писал: "Брошки светят на тебе с платья полуголого...Эх, к такому платью бы,да еще бы голову!"

.Нюся .

Яя я не против немножко извилин в мозге, или хотя бы что бы ещё некоторые заработали получше😀

( * ; *)Татьяна Наумова

интеллект не сразу заметят... и без мозгов многие обходятся... а вот внешность-она всегда на виду...

Сергей

Согласен

( * ; *)Татьяна Наумова

обидно вот только... что-обращая внимание на внешность, многие теряют и последние остатки мозгов...

Сергей

🙂

Зл
Злая

Я жалуюсь всегда но чего жаловатся это надо исправлять перебороть свою лень

Инга Новосадова

Ну неправда... Знаю и умею достаточно много, но по жизни - дура полная....:)

Оксана Шункиева

Я не стесняюсь себя критиковать, если влетела...Какая есть, что уж там?

Галина Алекс.

До второго .третьего еще докопаться надо. А первое ,вот оно.

Василий Хурсин

Ф. Раневская молодчина. Била не в бровь, а сразу в глаз.

Сергей

Да

Лариса Бачевская

Это не про меня - я знаю, что у меня вата вместо мозгов.

Зинаида

Раневская - мудрая женщина, зря не сказала бы....

Инна Ковалёва

Я жалуюсь...на свои мозги! Смешно...ща то честно

Цветочек Лунный

А некому, глупые не поймут, умные не помогут

Валентина Евсикова

молодец женщина правду матку РУБИЛА

Сергей

Это да.

Валерий Киселев

Да, Раневская более умна, чем груба.

Сергей

!!!

Леди- Л.

Да кто же выдаст свои недостатки)))

Надежда Петухова

Всё в жизни бывает, и даже такое...