Иван Колганов

Во Вьетнаме есть воинское искусство. Оно сродни кунг-фу, но гораздо жёстче. Как оно называется?

Ответы
Ин
Инга.

Любопытно. Вьетнам для меня закрытая страна. Кроме сказки про Дракона ничего не знаю. Война с американцами - и все.)

Иван Колганов

Я о голосе:о).. Я в жизни говорю меньше,чем здесь... Помните сцену в "Мушкетёрах", когда именно Де Ла Фер первым положил руку на эфес... Как он говорил....

Ин
Инга.

Один за всех))

Иван Колганов

Но КАК!!!!!!!!!!

Ин
Инга.

Красиво, уверено, низким голосом, похожим на шум прибоя.

Иван Колганов

Именно:о))))

Владмир

У них несколько разновидностей, так же как и в карате или кунг-фу. Какой стиль Вам интересен?

Иван Колганов

У них нет разновидностей. Это искусство убивать с одного удара или касания.

Владмир

Не городи фигню. В каждом единоборстве есть стили, а искусство убивать касанием не всем подвластно.

Иван Колганов

Нят-нам. И потом поговорим.

Владмир

Хорошо. Потом.

Иван Колганов

В нят-нам нет стилей. Там каждому отрабатывают один единственный удар, который у него лучше всего получается. Последний для соперника

Владмир

Нят-нам - один стиль. Во Вьет Дао - другой. У каждого свои особенности.

Иван Колганов

Вье-Дао-это смесь дыхания и боя. По сути, вариант у-шу. Нят -нам... Это из всего то, что "на слуху" - первое по смертоносности.

Aлександр Кузьмин

Вьетнам- Великая Страна ! Воинское искусство живёт только в рамках ЕГО границ ))) !!!

Иван Колганов

Тогда в три иероглифа

Aлександр Кузьмин

В Японии существует 4 вида письменности . В трёх ваще ероглифов нету , хотя писать можно ))

Иван Колганов

Мы не о Японии говорили:о)))) Но если к ней... То её влияние на культуру в мире сильно преувеличено, если не сказать по-правде, что её просто нет.

Aлександр Кузьмин

Я ея не наблюдаю ))

Иван Колганов

Аналогично.:о)))

Андрей Мацнев

Вьет во дао? По правде говоря, не впечатлило.

Иван Колганов

РесторанЫ????? За три года там дай Бог один в гостинице остался. И "Дно" новое

Андрей Мацнев

"Мяснофф" и "Чайка" уже не работают? Жаль. А "Леди Рай"?😂

Иван Колганов

лядское место:о))))

Андрей Мацнев

Ещё какое!😂 Я туда по незнанию забрёл в 3 часа утра, всё остальное уже закрыто было))

Иван Колганов

Я даже не забредал...Просто ночью там работал.... Рядом...

Л💫
Людмила 💫⚡

Ким ке («золотой петух»)?

Иван Колганов

На индийский танец похоже.

Л💫
Людмила 💫⚡

Это подсказка?

Иван Колганов

Жуткая штука, кстати. Примерно, как казачий бой. Казаки не улыбаются при умерщвлении, а индусы - таки танцуют

Юрий Насонов

Иисус не учил драться.

Иван Колганов

Не... не учил... Он просто морды бил торговцам в храме.

Нормальный Пацан.

вьет во дао

Иван Колганов

нят нам