Тима& Tima

Люди постыдитесь хоть окружающих задаёте тут похабны вопросы один пишет хочу сделать КУНИ другая как получить от МИНЕТА кайф я в шоке да 21 век до чего доводит людей?

Ответы
Екатерина

это пишут люди с глубокой патологией Души...в реале это несчастные, закомплексованные , травмированные души...а здесь за аватаркой пружина разжимается....им надо сочувствовать...представьте тех кто их родил...

Тима& Tima

Не всегда подумайте хорошо тут и малолетки пишут

Екатерина

это печально все...эти люди с трансформацией личности...если не остановятся , то пойдут по этапу...Психиатр....наркомания...суицид....преступление....это плохо заканчивается для животных...

Тима& Tima

Понятно

Олег Ким

Один с детства озабоченный, вторая книжек никогда не читала, кино не смотрела, подружек нет. Вполне реальная ситуация. Надо таким помогать, иначе до беды не далеко.

Тима& Tima

Олег порно сайт им в помощь а не обсуждалка

Олег Ким

Ну, там совсем пошло. Надо бы книжки с картинками написать.

Тима& Tima

Ваше право но для меня такие люди первое это не воспитанность второе люди без понятия кто выносит свой внутренний мир наружу

Виктория Амосова

Согласна с Вами, все зависит от воспитания человека, кто-то раскрепощен и до такой степени, что может и такие вопросы открыто задавать....

Тима& Tima

Не спорю

Елена Волкова

да да.. и главное эти озабочки везде есть.везде как ванючие тараканы пролезут и пишут пишут свои похабные фантазии..ни стыда ни совести

Тима& Tima

Для меня было последние когда я увидел что мужчина спрашивает как на вкус сперма вот после этого я выложил такой вопрос

Елена Волкова

ну нормальным не понять

Тима& Tima

Вот тоже этого мнения и я

Дмитрий Коченков

С этим согласен, для этого личка есть, если кому интересно, а вообще сайт для поболтать, а не для озабоченных малолеток

Тима& Tima

👍

Елена Науменко

Просто пропускайте такие сообщения, может люди никогда не получали удовольствия, а посоветоваться не с кем!

Тима& Tima

Порно сайт им в помощь

Елена Науменко

Каждый через все это проходит рано или поздно, главное себя сохранить

Тима& Tima

Понятно

Гряк

другими сломами что естественно о не безобразно кстати и то и другое полезно для противоположного пола

Тима& Tima

А воспитания куда делось то

Гряк

когда хочется* не до воспитания.

Тима& Tima

Так зачем выносить в общественность делай это молча

Гряк

так надо партнёршу найти или партнёра. вдруг тут найдут.вероятность мала но она есть

Тима& Tima

А сайт знакомства таким для чего

Гряк

дело в том что тут тоже своего рода сайт знакомс,есть конечно специализированные сайты(секс индустрии)- но там стремно как то искать партнёрш

Тима& Tima

Наверное такие как я из каменного века раз для меня это не совсем нормально выплескивать свой внутренний мир в общественность

Жанна

Что у человека на уме то и на языке..нормальное явлении ..что показывает его мысль в коробку передачи .)

Тима& Tima

😊

Чио-Чио-Сан

👍Что тут скажешь-извращенцы. Да дурдом плачет. На основное, традиционное они просто не способны

Тима& Tima

👍

**
*** **

ой..я наверное счастливая.....так как мне такое не попадалось...пока ты не написал....) я в шоке

Тима& Tima

Бывает тут часто еще задают такой вопрос типа как на вкус сперма это меня вообще убило

**
*** **

фу

Тима& Tima

Вот вот

Илья Хомутский

Да это неудачники и озаботы, пусть тешат свои больные мозги))) они же несчастные люди

Тима& Tima

👍

Александр Соловейчик

Ещё один придурок спросил нравится ли вкус спермы.Я полностью согласен с Вами💐

Тима& Tima

Я просто в тихом шоке от таких людей

Александр Соловейчик

Я таких сразу в черный список кидаю👹

Тима& Tima

Тоже

Irka Ira

Просто пропускайте вопрос и всё! Чё нервы то трепать?

Тима& Tima

Так я и не терплю просто хотел узнать и мнение людей

Тима& Tima

👍

Вл
Влад

Долой таких уродов отсюда, есть сайты озабочки, гоу туда придумали озабоченные!!!

Вл
Влад

В чс их чтоб хоть у тебя не попадались!

Тима& Tima

👍

Вл
Влад

👍

Тима& Tima

👣👋

Вл
Влад

🌠🌜

Ве
Ветер

Это не 21 век довел людей, а всеобщее распутство и полная необразованность.

Тима& Tima

👍

Алиса Д'кошка

по-моему задающие такие вопросы ошиблись сайтом:))))) и модераторы спят:))))

Тима& Tima

Эт точно и спорить не буду

Нина Вернигорова

Мозги у любителей секса, давно выпали в осадок и ущли в канализацию.

Тима& Tima

Ну не все так рассуждают наверное такие как мы из каменного века

Ол
Ольга

Здесь таких много,отправляй в спам,чтоб на ленту не возвращались

Тима& Tima

Ок

Ната

к сожалению таких в инете полным полно,что болит о том и говорят

Тима& Tima

😊👍

Cакурова Людмила

Как я согласна с Вами. Меня уже заклевали за подобное обращение

Тима& Tima

А что именно спрашивали

Cакурова Людмила

Спрашивали примерно то же, дословно не помню, но читать было противно

Тима& Tima

Понятно

Muza

Я таких заношу в ч. список, чтобы больше на глаза не попадались.

Тима& Tima

А жалобу

Muza

Иногда и жалобу.

Тима& Tima

👍

Muza

Изгонять их надо отсюда.

Тима& Tima

Правильно и спорить не буду

Muza

👍

Тима& Tima

🌹