Любовь Любушкина

Как хочется, чтоб время не спешило,
Чтоб хоть немного усмирило прыть.
Чем толще папка с грустным грифом «Было»,
Тем с каждым днём желанней чудо «Жить» !

Ответы
Евгений Антонюк

Да, как сказал классик, "на самых высоких вершинах ничего не растет", хотя оттуда лучше видно. в общем дело не в выборе точке наблюдения, а в объемном видении.

Александр Логвиненко

Мне от жизни не надо горя. Мне б увидеть, не в сне- обмане. Внебо, к звёздам простёртые руки, нимф, танцующих на поляне.

Владимир Лукашев

🍂 🍁 🍀 🍀 🍁 🍂

Tofiq52 Abbasov

Zamecatelniy stix...Vasha? Mayi vosxisheniye ,Madame!

Андрей Ростовский

молодец хорошо пишешь

Татьяна Маркеева

Это на любителя.Я тоже не ее поклонница.Мне ближе по духу Асадов,Рубальская,Есенин.

Андрей Ростовский

а у меня на чтение ни зрения ни времени

Татьяна Маркеева

Я сижу в инете,а рядом сборник стихов,т.е.совмещаю.Стихи учу каждый день.Наизусть знаю 287 стихов.

Андрей Ростовский

молодец а я вот пишу и развиваюсь Осипова слушаю

Татьяна Маркеева

Тоже молодец!!!!!

Сергей Финогенов

и таки это так.

Ольга Миненко

В точку!!!!

Константин Кривцов

Дааа

Оксана

👍