Ак
Академик

На следующий год в России выбора президента. Вопрос исключительно к Россиянам. Программа президента. 1) Вывести все войска из Украины с восстановлением её границ 1991 года. 2) Выплата контрибуции Украине. 3) Пойти на любые уступки лишь бы Европа сняла санкции. 4) Жить под диктовку Америки и Европы. И сколько наберется таких которые станут голосовать за такого президента?

Ответы
Любовь Золотарева

Увидел бы это сейчас президент. Академиков на одного стало меньше.

Любовь Золотарева

Вот и я про это. Каждый по своему реагирует.

Ак
Академик

Пока молчат.

Любовь Золотарева

Довольны?

Ак
Академик

Кт ой чем?