Соло Луна

Расточительны какие. Толька из гамна и палок☝️?🖼

Ответы
Михаил Гехт

Палки в Британии нельзя собирать, они нужны экорлогии. А говно с соломой - это саман. Освоят, это следующий шаг

Соло Луна

а можно спросить? для чего это женщине? если есть мужчины,которые отправляют в полёт 1500 ,при которых....ну почитайте...будут 3000..6000

Михаил Гехт

Что ЭТО? Глинобитные блоки?!

Соло Луна

да,да и не только

Михаил Гехт

Так женщина - тоже человек! Может пользоваться любыми строениями. Эти дома из землебитных и глинобитных блоков вполне тёплые и уютные, проблема только в том, что там окно неудобно делать (как у хоббитов 😜), но можно же основную комнату снаружи пристроить, а тёплые спальни, кладовые, кухню

Соло Луна

пусть учатся европейцы:) нас ничем не удивишь

Лариса Вараксина

Это чушь Я там была много раз да крыши покрыты соломой частично как и в России

Соло Луна

читаем вопрос внимательно

Михаил Гехт

Так сказано про крыши? Там сказано про строения. А стеновые блоки, при наличии пресса, можно делать быстрее и дешевлк пенобетона или монолита

Лариса Вараксина

увы я не строитель А слесарь котельщик жидкого топлива и в строй материалах не разбираюсь

Михаил Гехт

И сарай не строила, хотя бы в качестве заказчика?

Лариса Вараксина

Нет он мне не нужен был

Ир

Тык зелёная ж экономика.. и жизнь зеленая.. че там..😁

Соло Луна

😇да и фабов там уже не будет ....поле и одуванчики

Ир

😁

Ко
Котэда

Это Великобританию перепутали с аулом в Дагестане

Соло Луна

или великобритания себя переоценивает

Ко
Котэда

ну тупые-ееее

Соло Луна

и не говорите...они такие) как об стенку горох...😂🇷🇺

Алексей Пимяков

в таких наши предки жили . саманки . .

Алексей Пимяков

опилка уемент чуть песок и вода и все.

Соло Луна

вы о чём? о мыслях в голове или о землянках ?

Алексей Пимяков

саманках

Соло Луна

окунуться в детство..тёплая хатка,да вот каждую весну проблемы были...то окно перекосится,то ещё какая невидаль...со стороны опорной

Алексей Пимяков

согласен те дома ставили просто на землю

Ла
Лариса

Где же они стока соломы возьмут?

Ла
Лариса

😁

Я Мы

Обычная Украинская хата .

Alex Dark 🇷🇺

3 поросёнка не чмтали

Соло Луна

😂🤝сегодня ещё и смотрела в телеге

Андрей Григорьянц

Типа домик Ниф нифа?

Nikola Mahkov

-экология!--🥹

Ли
Лида

Саманухи!

Alex Dark 🇷🇺

Читали