Елена

На сайте все- таки больше позитивных.А в жизни?

Ответы
Александр Смородинов

Позитивных? На сайте больше позитифсых..))) На самом деле, как мне кажется, жизнь такая довольно мерзкая штука))) У Вас дача есть? Есть шикарная машина? Нет? Так в жизни Вы не добились ничего))))). Доча или сын Вас обнимают при встрече и говорят что Вы одна единственная- забудьте))) Осталось пару лет)))))

Ольга

а в жизни мы сухарями стали .Раньше с друзьями часто собирались в живую общались🍨⚽🎾🎣⛸️🚴🎼 а сейчас по сайту привет ...как дела...

Елена

Ага

Алексей Сорокин

да и в жизни так только многие свой позитив попрятали куда-то проблемами обросли, забыли наверное что жизнь одна и всех проблем не решить

Елена

Вот именно

Виктор Постольник

Здесь каждый говорит то что у него на душе и как бы он в идеале поступил - а в жизни иногда приходится отступить от своих принципов

Елена

Может быть...ведь никто друг друга не знает...

Илья

А в жизни скоро не будет жизни, все будут на сайтах) Давайте собираться в жизни и когда собираемся, будем отключать интернет!)

Алексей Катаев

У каждого человека свои тараканы в голове... Кто то болен и молчалив, но активно справляется с клавиатурой. А кто то наоборот.

Елена

Может быть...может быть...

Игорь Малицкий

Если бы было наоборот, истребили бы друг друга Леночка с праздником Вас💐❤️💐❤️🌹❤️🌹❤️🌹❤️💐❤️🌷

Елена

Спасибо)

Дмитрий Врублевский

В жизни больше наооборот, тут я больше разговрчив, в жизни больше молчелив.
Если тут все на позитиве, то в реале тогда как ?

Николай Валяйкин

Наверное и в жизни есть позитив!В жизни много весёлых и забавных событий и происшествий,просто стоит оглянуться вокруг!

Io
Ioan

5 за покорность, 5 за жадность познания, 5 ЗА СМЕКАЛКУ, 5 за воспитанность, 5 за нескромность, 5 за упрямство,

Алексей Филь

Сайт вертуален, а жизнь реальна. Потому и отличие, сдесь человек может быть кем угодно, а вот в жизни.....

Геогрий Архипов

думаю в жизни позитивные люди очень скованы,а это сайт,здесь можно быть кем захочешь и каким захочешь

Василий

А в жизни вот так - запросто редко кто сможет контактировать, ещё и с большим количеством людей

Руслан Ступин

Вы по себе делаете такие выводы???Считаете что только в виртуальной жизни все на позитиве???

Sergey Sergey Davydov

И в жизни. Добрых и позитивных, гораздо больше, но в последнее время, Всё реже встречаются!

Игорь Анфиногентов

На сайте к любому слову ты сама ставешь интонацию, а в жизни интонацию ставит собеседник.

Елена

Все может быть...

Игорь Анфиногентов

Беда нашего общения и разочарования в том, что себе прощаем и мысли и действия, а другим нет.

Виктор Усманов

В жизни так же просто кто то решается ответит а кто то брызнет или испугается и убежит

Владимир Миронов

-я с Вами согласен,во всем необходимо видеть лучшее,это логика,может даже и слабость!

Елена

Хорошее видят только оптимисты

Владимир Миронов

-согласен!!!!

Ваня Арабачьян

и в жизни много, просто они от компьютера отойти не могут, в интернете заняты слишком

Татьяна Сергеева

да это все в сравнении....в принципе и цены - нормальные...если не чего - не покупать.....