Хам Е. Леон

Почему в русском языке только три рода? Как вы считаете, в наши дни не нужно создавать в русском четвертый род из-за ситуации в мире?

–3
Ответы
Ир
Ирина

Не надо "ломать" великий и могучий.Ему сейчас и так достаётся.Столько иноземных слов пытаются в него приткнуть.

Михаил Гехт

Хочешь госфинансирование на разработку попросить?! Сорос тебе пусть платит!

Языческий Кот

кто то никак не может понять разницу между полом родом и гендером.

Владимир Чигарев

Вот такими червяками нам мозги и грызут. У нас своё в порядке.

Николай Дубинин

А неопределённый род , не считается родом ? Свинство .

Ольга

😁

Татьяна Байганова

это им надо создавать а нам в России и так хорошо

Константин

Трансвеститы они... У всего есть своя терминология

Татьяна Байганова

возможно никогда не было интересна эта тема

Константин

Их полно в восточной азии

Татьяна Байганова

повезло азиатам...

Константин

Там раньше были базы матрасников. А работы там не было. Вот они там выкручивались как смогли. Матрасников сейчас там нету. Но там много туристов....

Любовь Яворская

Почему?Есть ещё и общий род-названия профессий!

Марго Беккер

зачем он есть -эт средний-оно

Ольга Муховикова

К чему такие сложности?

Максим Jw

Ни в коем случае!

Любовь

надо и пятый

Ольга

Нет! Не надо!

Ир Вита

Не нужно.....

Владимир Март

Глупость!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не нужно

Ирина Широкова Z

Какой?

Юрий Затика

А Вы его, Хам Е. Леон, как назовёте? Учитывая особенности русского языка!

Ро
Роксана

Зачем?

Ив
Иван

Какой