Владимир Литяйкин N

Мне нравятся миловидные- а Вам?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Миловидные, то есть-красивые? Но красота понятие относительное. Кто-то на "Данаю" Рембрандта скажет-Фу, какая гадость. А кто-то без ума от полотен Босха. Иной раз какая-нибудь красота рот откроет-хочется бежать от неё подальше, чтобы не слышать и не видеть. А другая неприметная, невзрачная, а хочется слушать и смотреть. Не так?

Владимир Литяйкин N

Так, конечно. На вкус и цвет товарищей нет. Понятие красоты нет

Та
Тамара

А что вы вкладываете в понятие "миловидные"? Лицо может быть приятно взгляду, то бишь на вид приятное, а а что в душе у неё твориться? Кто знает, кто знает....? А знать ни кто не может, пока человека не узнаешь получше, как отзывается о людях, как сам поступает с другими

Владимир Литяйкин N

Что ты развела- просто мне такие нравяться

Та
Тамара

И замечательно

Ти
Тимуровец

Недовольствуйся второсортными тёлками, найди себе идеальную красоту, с безупречным задом и тугими сиськами, тогда Господь возрадуется. Юная, сексуальная тёлка, вот что главное.

Владимир Литяйкин N

Я тут внезапно глазоньки открыл и всем грядущим я открыл глаза- хватит пялится любить пора

Ти
Тимуровец

Давно пора.

Татьяна Морозова

не миловидные вам нравятся, а располагающие к общению даже очень красивые не всегда располагают к общению, а от иных просто идёт позитив

Владимир Литяйкин N

Ну ты что в воду смотришь?

Татьяна Морозова

Нет ! я такое слышала

Владимир Литяйкин N

Есть такое

Татьяна Морозова

я тоже знаю

Василёк Jw

https://tv.jw.org/#ru/mediaitems/OriginsLife/pub-pcr_5_VIDEO Добрый день 🙂 ...возможно, это трёхминутное видео изменит ваше отношение к вере в Бога 🙂

Галина Георгиевская

А мне как сказать вот мужик должен быть..я должна это почувствовать..может он и не красив..а вот мужик за и нравится..

Наталья Шестакова

А миловидные и смазливые. Есть разница? Сама себе отвечу. Смазливые нагловаты. Миловидные- интеллигентны.

Наталья Шестакова

Я не уровень Бог, чужую только он, как свою.

Владимир Литяйкин N

Умница ты в чем-то поражаешь

Наталья Шестакова

Просто Владимир, у каждого своя боль. И кто не сломался и не озлобился, тот это понимает.

Владимир Литяйкин N

Наташка можешь не продолжать, я тебя с полуслова- вижу

Наталья Шестакова

Ну хоть кто - то! Алиллуя. 😇🙏 Не знаю, где там удвоенная л ? Вам, мне особенно стыдно писать с ошибками.

Светлана Николаевна

Я так понимаю речь идёт о женщинах. Они и должны нравится. Мне нравятся, как говорят брутальные.

Владимир Литяйкин N

Можешь гордится мной

Светлана Николаевна

Всё договорились!!!

Владимир Литяйкин N

Порукам 🤝

Светлана Николаевна

Сейчас бы отметить это дело.

Владимир Литяйкин N

Руки вымой🍷🍷🍷 хватит пока

Зоя Овосиенко

ВСЕМ нравятся миловидные. Но влюбляются - в РАЗНЫХ. Любовь не только от миловидности зависит.

Владимир Литяйкин N

Мне тоже непонятно- страшненькие тоже отдаються

Татьяна Фоменко

Красивые и умные люди всегда привлекают внимание, они не могут не нравиться☺️

Татьяна Фоменко

Да, нет! Я просто созерцательно наслаждаюсь! 😀Меня моя внешность вполне устраивает😊

Владимир Литяйкин N

А меня не всегда- это только потом я покрасивел

Татьяна Фоменко

В молодости все максималисты, и то ни так, и это хочется поменять... Но проходит время, и ты меняешься , и мода меняется, и сам воспринимаешь все уже по-другому☺️

Владимир Литяйкин N

Есть такое- даже у Г. Андерсона- "Гаадкий утёнок"

Татьяна Фоменко

Точно

Ша
Шамсуддин

а я не люблю миловидных, у них лица какие то миловидные и с ними не хочется секса

Ермолова Инесса Станиславовна

Точно знаю, что не стремлюсь к общению с похожими на меня (или я на них)) : физика)

Надежда Снигир

А мне нравятся душевные и приветливые люди! И все равно как они выглядят.

Владимир Литяйкин N

да нам все равно

Ольга Тимашова404

Мне тоже ,совсем необязательно быть писаным красавцем или красавицей.

Владимир Литяйкин N

А мне это нравится

Людмила Козина ( Агеева )

Да,я всегда была миловидная,красоткой не была,но имела успех!👌

Bender Bending Rodriguez

🖼

Владимир Литяйкин N

Красота неописуемая

Anatolij Dridzo

Покладистые. А насчёт миловидности я уж как-нибудь сам разберусь.

Владимир Литяйкин N

Кладезь мудрости

Альбина Иванова-Емельянова

Миловидный мужчина это никогда не было в моде.. хотя сейчас))))))

Альбина Иванова-Емельянова

Ой вы опасный человек

Владимир Литяйкин N

Стоять боятся

Владимир Литяйкин N

Мотри я там капканы расставил

Николай Новиков

Раньше при большом количестве водки нравились все дамы😆

Владимир Литяйкин N

Это 100 пудов- даже

Наталья

Не один не напишет, что ему нравятся не миловидные... 😄😄

Владимир Литяйкин N

Козе понятно- она умная

Наталья

А то!

Владимир Литяйкин N

То то- ну нравятся, я не виноват- чур я в домике😜

Наталья

Ну да...

Владимир Литяйкин N

А, Вы ,сударыня мыло видели