Ма
Марго

🖼А так бывает?

Ответы
Александр Парохонский

Чаще всего человеком с ограниченными возможностями нас делает зарплата. Во многой глупости многая радость. Тот, кто не разбирается ни в чем, может взяться за что угодно. Лучше красиво не начать, чем некрасиво закончить. Пока ты не способен сказать "нет", твоё "да" ничего не стоит. Иногда кажется, что весь мир против тебя. Но это всего лишь кажется. На самом деле, миру на тебя начхать.

Кот Ученый-Чтец

Много причин бывает чтобы не быть вместе, тут все зависит от обстоятельств, у кого то бывает разные причины на то чтобы не жить вместе...

Александр Всезнают

Бывает и не такое. Идиотия, это заболевание психики, такое обьяснение некорректно. Видимо есть другие причины.

Павел Чучков

Потому что оба гордые и никто не хочет уступать. Хотя 90% случаев что один любит, а второй позволяет себя любить.

Евгений Павлов

И очень часто... Потому настоящая Любовь - это Гармония во всём, что тебя окружает и находится внутри тебя.

Лариса Черепанова(Павловская)

потому что любить это одно а жить вместе это другое...порой жить вместе не возможно

Vladimir

Лучше секс без вопросов. И голова не болит, и вопросов лишних нет. 🖼

Сергей Селищев

Да и такое бывает и не только по этой причине может быть и по другому.

Павел Парамонов

Не хотят портить жизнь друг другу. Поэтому чаше всего так и бывает.

Гражданин Мира Первый :-)

фантастическая ситуация когда два идиота достигают консенсуса 😂

Виктор Каспшак

Бывает! Но... там много нюансов и постороннему это недоступно. 😉🌷

Борис Кучеренко

значит идиотам быть вместе, каждой твари есть своя пара

Борис Сосенкин

Бывает, как и любовь приходит и уходит, а дети остаются.

Людмила Канивец

И очень часто! В старости гордость не пригодится!☺️

Пр
Приду-Рок

так все живут...точного ответа не знаю, но думаю👆🥳

Та
Таня

Есть столько причин, чтобы не быть жить вместе....

Евгений Александров

Случай описан у Достоевского, русская классика

Юрий Зарницын

Люди (нормальные люди) - идиоты. Что из этого?

Евгений Богатырёв

Ничего общего плохого не объединяет! 😁

Пан Стефа́н

Так и бывает. Редко, чтобы по-другому ...