Бареев Валерий Z V

В В не хочет атаковать кто засел в Катакомбах Мариуполя Может быть хочет взять измором? Ну например Кутузов не стал брать французов сказав что замёрзнут и был прав Зачем солдат терять Может эта тактика Кутузова?

Ответы
Alex Sher

когда крыс запирают в бочке, они начинают пожирать друг друга, когда останется пара их выпускают, и они пожирают других крыс и мышей, так и сейчас, когда останется 13 их выпустят в Киев, под псевдонимом 13 друзей Оушена они то и привезут в Донбасс Зеленского, Авакова, Яйценюка и кого мы укажем...

Европа Плюс

И правильно . Зачем солдат подставлять ? Сами вымрут . Будут друг друга есть , как крысы .

Валерий Егов

Я бы затопил. Море рядом. Канаву прокопать и за сутки всё закончится.

Бареев Валерий Z V

Согласен

Валерий Егов

Выскочат, как кроты.

Бареев Валерий Z V

Политологи этот вариант обсуждали

Валерий Егов

Не слышал. Это так просто и эффективно. И ни одна импортная сука не обвинит.

Бареев Валерий Z V

Обвинят

Барон Де Гофмансталь

Это тактика Путина, не спешить и обойтись минимальными жертвами.

Вл
Владимир

это правильная тактика -скоро сами выползут итак там все засрали

Геннадий Витальевич Чичеров

Замуровать и пусть с голода подохнут или жрут друг друга !

Ольга

Я считаю что у нашего ВВ правильная тактика. Долго не просидят.

Леди Мила

правильно! Зачем наших ребят губить? Крысы сами выползут

Геннадий Витальевич Чичеров

Лучше бы сожрали друг друга.

Леди Мила

мы это переживем.😀

Елена Викторовна

Это римская тактика, тактика выжженой земли...

Александр Мамедов

во всяком случае очень благоразумно

Ma
Maria

По любому стратегия верная

Га
Галина

именно так.