Ак
Академик

В России готовились полным ходом к "Что сказал Путин"? В украине шла борьба за власть, вместо того, что бы объединить страну. В Молдавии идет борьба с природой. В Казахстане думают, как жить дальше. Во Франции идет все народная борьба с крысами и тараканами. В Израиле опять война не пойми с кем и из-за чего. В Германии. В Германии идет борьба с дуростью власти. В Америке все следят, что сказал и сделал "дедушка". Вообще куда не глянь везде веселуха. В какое насыщенное событиями мы живем. А люди умеют жить спокойно без приключений на пятую точку?

Ответы
Просто Петрович

Нет... Шило в одном месте не дает нам возможность спокойно жить..

Ак
Академик

Видимо.

Татьяна Морозова

люди разучились отключаться от навязчивых идей...)))

Ак
Академик

Это есть такое.

Ак
Академик

Взаимно.

Ва
Василий

.......................................................

Не
Нелли

Наверное не умеют.

Ак
Академик

Вот и плохо.

Не
Нелли

Вот именно. Им не хватает хлеба и зрелищ видимо.

Ак
Академик

Видимо.