Валерий Соболев

Будут ли арабы: визжать, бегать в кровавых трусах по Европе и просить зброю? (С)

−8
Ответы
Si
Simon

Нет ... они будут пытаться просто пользоваться благами европы и не спешить на работуили изучению языка ... того же немецкого ...

Vicrus

Вопрос в степени их дракона в их сознании и потребностей ... стоит задеть, и все весна арабская заиграет другими красками...

Ваби Саби

Они будут бегать не в кровавых трусах А с кровавыми руками и искать тебя

Alisa Warshavsky

Поживём, увидим! Но арабы, вряд ли будут брать пример с русских....

Arsen Beisenov

Арабские мальчики в трусиках на Украине не воюют!

Chimera Eidos

Уже давно они там кипишуют скоро власть власти их будет

Pа)*****

они в рОССИЮ ПОБЕГУТ - ПРЕДСКАЗАЛ жИРИНОВСКИЙ

Анна

Надеетесь что Трамп во всем повторит Путина?)

Конь Впальто

Им Хуйло обещал помощь....Он завалит их зброей

Конь Впальто

Валерий Абзаков

Европа скоро завизжит. От нехватки нефти.

На
Надежда

Трудно сказать,Но месть будет конечно.

Се
Сергей

думаю скоро амеры побегут за помощью

Андрій. Ми З України!

Они уже просили помощи у путлера.

Го
Голодранец

вопрос некорректный. Какие именно арабы? Арабов сотни течений и стран

&q
",,",,",,",,"

Спаси боже от такой жизни рядом.

Ка
Кайфолом

Нет это они про тебя так думают

Юл
Юля

Скоро всех по плану в лагеря..

Валерий Соболев

Это когда из страны не выпускают и на улице как скот отлавливают?

Юл
Юля

только утром смотрела одного вашего блогера.он рассказывал .как опубликовали в 25 году план.и 4 пункта они уже выполнили .идут дальше.вот там один из пунктов.после их плана есть распределение всех людей полагерям.годен не годен.если не нужен для обслуживания их то эвтаназия.нужен оставляют.смотришь кругом маразм.И чем дальше тем сильнее.Расползлось по миру.нечисть разная.

Валерий Соболев

А вы слушайте слушайте блогеров, только в окно не смотрите - там ваших мужиков бусифицируют.

Валерий Соболев

Так значит враньё всё и все вокруг свободны и счастливы или вам одной повезло?

Юл
Юля

Кому повезет из нас всех потом поговорим.Сейчас все в одной лодке - на Земле .Все идет по Швабу.Хотим мы этого или не хотим.ВотБлижний Восток уже горит.Турция вступает в игру.Начнут кидаться бомбами.Там посмотрим кому повезет.По поводу свободы все относительно как всегда.Вы в курсе сами.Вы свободно можете выйти с плакатом нет войне?ну или Миру Мир!?нет!за дискредитацию армии загребут или за экстримизм.

Юл
Юля

Николай Верниковский

с Ираном пусть разберутся.

Николай Скороходов

..что за збруя.. упряжь ..

Pа)*****

Готовьте хлеб с солью.

Геннадий Зернов

Нет, это удел хохлов.