Св
Светик

ЧТО вы чувствуете при мысли о старости?... У многих она вызывает тревогу, волнение и даже страх. Ведь старость обычно ассоциируется с чем-то негативным, например увяданием, дряхлением, потерей памяти и хроническими болезнями. А вы что думаете об этом?

Ответы
Любовь Золотарева

Старость, это когда кончаются силы. В этом случае, нужна помощь. Если она есть, то и в старости можно прожить.

Са
Самвел

Не ошибусь, не оглянусь, придёт внезапно увяданье, ведь я не старости боюсь, а с одиночеством свидание.

Св
Светик

🙂

Соболев Валерий

Не могу думать потому, что я уже одряхлел и потерял память.

Марго Беккер

Не парюсь, потому, что это Не изменить..

Ваби Саби

🖼айда увянем чё??

Ка-Валерчик Гузенко

Травмы дольше заживают...

Дедушка Старенький

Пока нравится. 🥂