Мурзараим Умарович

Господа! Вы знаете свой уровень IQ?

Ответы
Светлана Войцеховская

А зачем это нужно? Все вокруг разумно для того,чтобы прожить собственную жизнь Есть ли глупая птица, животное-идиот? Нет, только человек выпал из разума. Он им не пользуется. А Ум и его знания -ничего особенного не стоя. К дальнейшей жизни это совсем не относится. Сознание надо взращивать ,только оно вечно.

Мурзараим Умарович

Раньше в Советах даже люди были умнее, не то что нынче. Без умной нации будем жить на уровне какой-нибудь Зимбабве. Теперь много ума не надо действительно, сырье - нефть, газ, лес, металлы продать за границу и купить всё готовое чужое, а не своё создавать.

Александр Старновский

по моему уровню IQ я не хочу создовать проблем вокруг себя,,,, люди должны жить в боге,,,,,если мои видения реальности вас не устраивают ,,,,,,не мешайте мне суки жить.) всем пацанам из этенншит братский привет)

Инна Полищук

ерунда все этот экью, один человек в одной области профи, в другой профан, и наоборот) разве этим можно мерить)

Инна Полищук

я в советское время училась в школе, затем коледж, в 2009 закончила унивирситет) сейчас возможно и так как вы пишите не могу знать)

Мурзараим Умарович

Я тоже закончил университет в 2009 году. Образование наши власти специально деградируют, умные не нужны, это угроза.

Инна Полищук

с этим согласна

Мурзараим Умарович

Если вернуться в историю, джугашвили не зря уничтожал интеллегенцию и вообще умных, грамотных, образованных, во-первых они были угрозой его личной власти, во-вторых МАССОВО умные могли навести порядок в государстве, поэтому их надо было уничтожить, репрессии, сейчас в настоящее время тоже самое путин делает, только времена другие и хитрее и не заметней всё обставлено.

Инна Полищук

все возможно

На
Наталья

этот ниже моего уровня,,,, тот не мой уровень,,, у того я не уровень,,,, так где же мой уровень!!!

Ир
Ирина

Как в анекдоте.Спросили у дамы,какой у неё IQ.Если ответила,что 4-й,молча веди в номера.

Мурзараим Умарович

Размер красивый! Супер, кокосы всегда лучше мозгов)))

Евгения Коган

Я понятия не имею, какой у меня IQ. Те, кого интересует их IQ, просто неудачники.

Мурзараим Умарович

Тролль? Или просто так?

Ол
Оля

У блондинки спрашивают, знает ли ога свой IQ. а что это? Всё ясно, тест пройден.

Сергей Комитетский

Тем более приезжай. Из за Весны у меня Ждунчик превратился в Хотюнчик.

Мурзараим Умарович

Ну в личке не перескочишь пока не кликнешь пропустить, тогда снова попадешь в толпу не известно к кому.

Сергей Комитетский

У меня так бывает отправишь сообщение.А на мониторе уже чей то вопрос.

Мурзараим Умарович

У меня также бывает, один раз однажды с одной чувихой непонятки произошли, она начала тупить, типа докажи что я не просто так влез.

Сергей Комитетский

Да она тебя зацепить наверно хотела.

Мурзараим Умарович

Бредом можно зацепить, согласен, но это не вкусно для меня))) мне проебом маразм.

Ли
Лизавета

Да , знаю ,вчера этот уровень снижался - не смогла псьянс разложить ...

Вероника Стрельцова

не а это че такое как кашу варить али в кабинет размышлений ходить?

George George

140 минимум 🙂 в 11 классе был, сейчас до 150 до Яну точно 🙂

Dmitry Karmannikov

неа .. но не кривя душой наверное средненький ))))

Мурзараим Умарович

Дело личное тёзка))))

Dmitry Karmannikov

Я свое имя легче выговорю чем то что ты напридумывал ))

Мурзараим Умарович

Псевдоним.

Мурзараим Умарович

Псевдоним.

Dmitry Karmannikov

это понятно )))

Оксана Шункиева

Такого высшего уровня в мире нет!🤣 🤣 🤣

Selena O`neel

А имеет смысл проходить стандартный IQ тест?

Мурзараим Умарович

Если интересно.

Selena O`neel

А в чём интерес?

Мурзараим Умарович

Для себя.

Мира Донна

средний 62, но кажется, что его вообще нет))))

Элен Ренбауэр Z

вот и у меня также

Та
Татьяна

Средний 100.

Мурзараим Умарович

Средний от 115 до 125.

Та
Татьяна

Ну, это правая граница нормы.

Мира Донна

а я до 100 находила тесты))) 100 % никто не проходит)))

Тамара Федяева

Я знаю. Достаточно высокий. Мне хватает.

Па
Павел

На разных сайтах по разному. От 138 до 162.

Лиса Рыжая

нет,боюсь,что ценить себя перестану

Оксана Расстригина

Я могу предположить, что хотя бы 130.

Ел
Елена

И не хочу знать, я все равно умная