Александр Иткин

Ио́н Ла́заревич Де́ген (4 июня 1925, Могилёв-Подольский, Украинская ССР — 28 апреля 2017, Гиватаим, Израиль) — русский советский и израильский поэт и писатель, автор стихотворения «Мой товарищ, в смертельной агонии…», танкист-ас во время Великой Отечественной войны, врач и учёный в области ортопедии и травматологии, доктор медицинских наук (1973). Лауреат премии Федерации еврейских общин России «Скрипач на крыше 5774» в номинации «Человек-легенда»[

Ответы
Сергей Малашкин

Всё жиды люди - легенды, начиная с древнейших времен. Только беды от них больше чем пользы.

Александр Иткин

это русского православия сплошные беды всему миру и самим русско-православным..

The Мишка На Юге

Пришлось отбиваться.... иначе в случае победы гитлера пошёл бы на отопление сибири!!!!

The Мишка На Юге

Все перечисленное точная копия всего что вы пытаетесь втереть за истину ))) национальная черта...

Александр Иткин

я привожу только факты.. это вы всему миру рассказываете сказки

The Мишка На Юге

Я вас просил привести хоть один факт!!!!ответ- ищи сам... я вам факт ( кстати из изратльских СМИ)) вы мне ... рассказываешь сказки... я чувствую себя на еврейском рынке!!!!

Александр Иткин

да чувствуй себя чем и где хочешь..

The Мишка На Юге

Ты знаешь... глядя на таких как ты самородков я начинаю сомневаться о целеобразности второй мировой...и почти признаю искренность немецких листовок- мы пришли вас освободить от жидо-большевизма....

Алексей Малахов

Молодец мужик. Особенно врач. Респект.

Лев Дувидович Перкис

Светлая ему память.

Сергей Голубчиков

помер 🍻 🌹 🌹

Наталья Ро..............я

👏