Любовь

Сколько месяцев в году имеет 28 дней ???

Ответы · страница 7
*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

февраль

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

не может быть а другого нет

Детектив Стирлинг

Февраль

Юк
Юка

лунный)

Юк
Юка

Да я знаю, что все, но это уже не интересно! 😉

Юк
Юка

Ну, многие уже так ответили... поэтому неинтересно! 🙂

Юк
Юка

У матросов нет вопросов!)))

Любовь

Терпеть не могу людей критикующих других, когда сами то нуля не далеко ушли !!!

Юк
Юка

А я и не критиковала: неинтересно было отвечать также! Я предложила свой вариант! Понимать надо правильно...

Любовь

Почему ты решила, что твой лучше ?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Каждый.

Вл
Владимир.

🤝😍🌹

Сергей Ракоча

один...

Любовь

Господи !!! Ну что за зануды !!! Ну не нравится вопрос, не отвечай ! Это ведь сайт такой - Обсуждалка !!! Нееет, под кожу с занозой надо !

Сергей Ракоча

Любовь! А тебе нравиться эти глупые вопросы, и ответы? Тогда я молчу..........................

Любовь

Сам - то не знал ! Просмотри наш диалог !

Сергей Ракоча

Я знал с самого начало.Тебе дорогая Любовь просто навится отвечат

Любовь

Нет, милый --- не знал ! И многие отвечают неверно. Редко кто верно.

Дмитрий Шелепенко

Один)))

Дмитрий Шелепенко

о да это есть такое вот вам тоже пример ВЫ СИДИТЕ В ВАННОЙ И ТУТ У ВАС ЛОМАЕТСЯ КРАН И ВОДА ШУРУЕТ ВЫ В ПАНИКЕ НО РЯДОМ СТОИТ РЮМКА, СТАКАН, КАСТРЮЛЯ И ВЕДРО НУ КОНЕЧНО УНИТАЗ.... ВОПРОС ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ВЫЧЕРПЫВАТЬ ВОДУ ПОКА НЕ ПРИЙДЕТ САНТЕХНИК????

Любовь

Вытащу из ванны пробку, пусть сливается.

Дмитрий Шелепенко

нет ну скажите тогда а что первое появилось яйцо или курица???

Дмитрий Шелепенко

еслиб знал не спрашивал....

Любовь

споре «что сначала появилось, яйцо или курица? » поставлена точка.Английские ученые и философы из Ноттингемского университета решили старинную задачу с использованием последних достижений генетики. Загадка, занимавшая долгое время лучшие умы человечества, наконец-то разрешена. Теперь доподлинно известно, что яйцо предшествовало курице. Основанием для такого вывода послужил тот факт, что генетический материал не изменяется в течение жизни живого организма, следовательно, первой птице перед тем, как стать курицей, требовалось сначала существовать в форме зародыша внутри яйца. Организм, живущий внутри яйца должен был иметь ту же ДНК как и курица, которой он стал, появившись на свет. Ученые утверждают, что первый цыпленок вылупился из яйца, снесенного другим видом животного, формально не бывшего птицей. Для любителей логических задач рассуждения ученых мужей могут показаться слишком сложными, но главное, что теперь можно просто заявить – яйцо было раньше курицы

Master Master

Три.из

Master Master

В каждом месяце есть 28 дней.

Любовь

Ну вот....дожала !! ))) Спасибо !!!👍🍷

Master Master

Нет. Не дожали. Поиграл просто и все.

Любовь

Ага......игручий приколист !!!

Fe
Felix.

Один...

Fe
Felix.

Согласен, но полные 28 дней имеет один только месяц февраль! Ваш вопрос на засыпку…

Любовь

Точно, и февраль здесь побоку !

Julius Caesar

АдЫн 🙂

Любовь

Посмотри календарик. В январе есть 28 дней, феврале есть 28 дней, в марте и так далее. во всех 12 месяцах есть 28 число

Виталий

имеет?

Александр Гусев

Все 12.

Любовь

Верно👍🍷

Анатолий

Все 12.

Любовь

Молодчина )))👍🍷

Александр Боярский

одын.

Любовь

Пока с тобой общаюсь, столько песен переслушала !!!

Александр Боярский

У меня дома 1500 штук виниловых пластинок. Люблю слушать винил.

Любовь

это просто здорово ! ты же спать ушёл

Любовь

так я тебя не держу давай скоком в постель )))

Александр Боярский

Постараюсь. Сейчас тут отвечаю на одни вопросы, помогаю человечку ответами.

Ольга Жирушкина

Один.

Ольга Жирушкина

Нет ,это банально и не оригинально! 😄 😄 :DВ 11 мес гораздо больше дней! 😉

Любовь

При чём здесь оригинальность ??

Ольга Жирушкина

Ну ,это скучно ,когда не надо что-то придумывать. 😉

Любовь

Ты не ответила на прямой вопрос

Ольга Жирушкина

А может ,я просто прикалываюсь? 😉

Александр Самарский

Один.

Александр Самарский

Остальные месяца 30 - 31 день?

Любовь

Посмотри, начиная с января, в каждом м-це есть число 28. А в году 12 мес.

Александр Самарский

Тогда вопрос будет таким - сколько месяцев в году имеет 28-ой день?

Любовь

Ты прав, спорить не будем.

Амир Ахметжанов

Один.

Амир Ахметжанов

если считать по 28 дней ,то да

Любовь

Да. )))👍🍷

Виктор

один.

Любовь

Прям рекорд какой - то !!!

mk
maik kunin

Один.

mk
maik kunin

Фквраль- 28 дней.А в високосный год февраль 29 дней!

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Один

Игорь Фолимонов

Февраль

Любовь

Нет, каждый месяц имеет 28 дней

Игорь Фолимонов

Кто это сказал ?

Любовь

Я сказала. Смотри......в январе есть цифра 28 ? в феврале, марте, апреле и т д. Во всех месяцах есть