Самал Кенжебаева

кто я и кто ты в этом бренном мире?

Ответы
Валерий Спиридонов

Во первых наш мир не бренен , как вы изволили выразиться , это лишь мы своими поступками превращаем совершенство нашего бытия в пустоту , как паразиты . Но остаются некоторые люди , которые способны на созидание и на разрушение старого ради нового. А мы ( я и ты ) лишь пешки в большой игре . И выбирать тебе - отказаться от игры или стать важной фигурой, которая падет с шахматной доски в тот момент когда понадобится ...

Екатерина Ковалёва

я - самая любимая мать для своей малышки и дочь своих родителей, я - самый верный друг для друзей, достоинство своего горячо любимого мужчины!!!! они меня считают такой, а значит, я должна быть такой!!!для других - я просто человек, существо, тайна, загадка, никто, прохожая и т.д. сколько у меня ролей))но самые главные - жена и мать!!!

Александр Тихонов

Выбора нет . Каждый должен делать в этом мире то что должен. Должен быть тем кем должен быть. Нужно просто прислушаться к своему внутреннему Я.

Алиса ******

Кто я? Что я? Только лишь мечтатель,
Перстень счастья ищущий во мгле,
Эту жизнь живу я словно кстати,
Заодно с другими на земле.

С. А. Есенин

Светлана Соловьева

В бренном? Мире? Вопрос на который нет ответа. Лучше не думать, живи счастливо, лтв

Александр Г

я грешный и непотребный раб Божий , кто ты я не знаю определись с этим сам)

Светлана Петрова

души посланные на Землю нашим Творцом и закованные в тленные тела ...

Сергей Дербенев

ты не знаю для чего а я для семьи и для продолжения рода!!!!!!!!!!

Ерлик Киякбаев

гражданинка и гражданин своего мира или девушка и мужчина

Azamat Kambarov

мы все на испытании Всевышнего или просто сказать Пенде!

Snow_Dog Глобин

я скульптор своего тела. и полезный для общества человек

Ляззат Сансызбай

Мы ангелы, посланные в этот мир, чтобы делать добро.

Андрей Евгеньевич

Я царь! Ты на верно,самая обаятельная го спа жа;

Михаил Харламов

А мы весёлые медузы, а мы похожи на арбузы....

Юлия Богданова

на такой вопрос однозначно нельзя ответить

Елена Гетц

жизнь это кино,а мы в ней всего лишь актёры

Виктор Кузьменок

Будущий прах и тлен.А вот души бессмертны.

Le Pacha Il'in

поймёшь только под конец пути этой жизни

Альберт Раицкий

Мы людишки... созданные Богом.... любящим

Ма
Маша

нууууу мы скорее всего люди, наверное