Евгений Бриг-Снежин

Кирёмаке — в переводе с японского человек, слишком одарённый, либо красивый для того, чтобы быть счастливым. Отлично, теперь все встало на свои места,..!?

Ответы
Вечность

Чёт оно для меня не подходит)))

Евгений Бриг-Снежин

от женщины наказ : Учитесь на своих ошибках, но не вздумайте на одной из них жениться!

Татьяна Алексеева

Счастливчик....

Ал
Александр

Ужас какой!

Евгений Бриг-Снежин

Нет милосердья... Страшен ныне век ? Дик и недобр так злюка- "человек"! От мира суеты отводим взор ; В словах от старцев слышим мы укор?

Нурия Шагабиева

😁☺️

Игорь Я

👍🤝

Евгений Бриг-Снежин

театр наш мирок суеты и лжи ...- ..Но мир котов и сов и то мне ближе по духу любви .. .Да..........и кто ж догадывается - что за моим внешним спокойствием сокрыт костёр страстей и мук ..!? - таится коварное и нежное уныние от уединения от мира суеты!?)