Сирень Крокодиловна

А у вас было такое? Сидишь на работе и думаешь , где бы денег заработать...

Ответы
Алекс Венцель

Вспомнил смешной факт из молодости: Работал я тогда настройщиком на фабрике где делали пианино Элегия. Приходят ко мне только что устроившиеся на работу грузчиками два парня и спрашивают: Слушай, а что у вас тут можно украсть?))))))))))

Сирень Крокодиловна

😁 ну некоторым что то лишь бы украсть .

Наталья

У меня другое бывает, сижу на работе и думаю, почему не платят по фактически сделанной работе. Сделал и свободен, зачем сидеть до положенного времени. Или платите больше и я возьму обязанности двух сотрудников, но нет..

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Об этом думать должен президент! )))))А он как раз думает об радикально противоложном,как их потратить!)))))Вот и вывод ,вы и президент страдаете одним,но по разному! ))))))ИДЕЕЙ-ФИКС! Именно поэтому вы ущербны!

Олег Таранишин

У нас это с 16 лет проистекает. Иногда получается не только думать, но и зарабатывать. Но после каждых новых выборов и принятых выбранными законов, это происходит всё труднее и малоразмернее.🤔

Сирень Крокодиловна

И не говори

Олег Таранишин

Твари головы ломают как ещё народ обобрать.

Сирень Крокодиловна

Ага. Мама говорит: не знаю то радоваться толи плакать , пенсию добавили 600 р , но квартплату повысили + 700р за вывоз мусора . Угодили людям как всегда

Олег Таранишин

Радоваться! Что не на 1700 добавили квартплату.🤨

Сирень Крокодиловна

Надо спросить на сколько

Святлазар Святлаявленскии

не когда такого не было иду беоу денги щитаи из поднок буквално но так как ответите мне на маи три вапроса на етот рас а именоскол точно вам лет где живете и орентация вами обсуждается ил нет

Валентина Рязанова

Такое было, когда у меня была семья . Работала на 2 -3 работах , а денег вечно не хватало, муж зарабатывал мало и часть семейного бюджета уходила на его пьющую родню.

Фил Ежов

Было такое. Посидел-подумал и написал заявление. А мне сразу предложили зарплату как за месяц (притом, что я работаю пару дней в неделю)

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я на работе зарабатывал. сделал раз для немца технический перевод за неделю и получил гонорар в размере зарплаты. у них другие тарифы

Asmadey Richard's

Нет мы уже планируем наш график работы сопоставляя одну работу с другой опираясь на слова: кто много работает, тот круто отдыхает!!!

Алексей !!!!!!!!!

постоянно.наши деньги как наши дети, какие бы большие они не были, всегда остаются маленькими

Сирень Крокодиловна

😁 такого сравнения я ещё не слышала

Алексей !!!!!!!!!

старая фраза когда то я её в газете прочитал запомнил на всю жизнь

Сирень Крокодиловна

В этом что то есть .

Алексей !!!!!!!!!

в это есть глубокий смысл лежащий на поверхности

Selena O`neel

Нет, мне приходится изобретать способы выкроить себе выходной хотя бы раз в месяц

Воля

А я сижу дома и думаю где бы найти человека кого интересует дополнительный доход

Елена К

Неправильная установка. "Что нужно, что бы заработать больше денег? "

>Izrail Kogan

для этого, для начала, надо уйти с работы. там денег не заработаешь.

Cm
Cmaнucлaв

Да.Особенно когда до зарплаты пол месяца,а у тебя в кармане голяк)))

Роман C

Нет накую работу я бы не пошел))) Без денег я и дома посижу)))

Александр Dung Попенов Kim

Подработка 🍩🎂🍰

Света Life

ВОТ СИЖУ НА ПЕНСИИ И ДУМАЮ, ГДЕ БЫ ДЕНЕГ ЗАРАБОТАТЬ?🤣

Алексей

А также_кто бы карточку одолжил бобосы перевести.

Скорпион Иванович

Уйдите с такой работы! Вы занимаете чужое место!

Сирень Крокодиловна

Я ничьё место не занимаю 😉

Скорпион Иванович

Тогда откуда такие алчные мечты?

Сирень Крокодиловна

Почему алчные ?

Скорпион Иванович

Деньги весьма приятны и полезны, когда их заработал честным путём!

Сирень Крокодиловна

Ну а я о чем то другом написала ? Что за бред

Скорпион Иванович

Там нет ничего другого, как тайное желание выйти на панель!