Ви
Виктор

всех с праздником💞🍷

Ответы
Игорь Яскевич

Праздник-то завтра! Правда, для кого он - праздник?
ЧЕТВЁРТОЕ НОЯБРЯ
«День единенья и согласья»
Народа праздник, или власти?
Ведь заменили им не зря
Ноябрьский праздник Октября,
Нам, подарив, как откровенье,
День благостного всепрощенья.
Увы, и ах! Сегодня в моде
Стремление убить в народе
Мечту, с которой человек
Смог пережить двадцатый век.
Мечту о Равенстве, о Воле,
О лучшей в этом мире Доле.
В России нынче правит бал
Полубандитский капитал.
Нет для него надёжней крыши,
Чем власть, что нас никак не слышит,
Чем власть, которая народ
Ему – на откуп отдаёт!
Здравоохранение, культура,
Суд, МВД, прокуратура,
Нефть, уголь, газ, леса, поля…
Всё то, чем держится земля,
По блату, без труда и муки,
Уходит в алчущие руки!
И вьётся мухою це-це,
Над всем вот этим - РПЦ.
А чтобы победить народ,
Уже готов – «народный фронт»!
…А нам, в награду за терпенье,
Власть дарит праздник: «День смиренья».
2007г.
🖼

Ви
Виктор

октября

Игорь Яскевич

Ноября, уважаемый! День наро́дного еди́нства — российский государственный праздник. Отмечается 4 ноября, начиная с 2005 года.

Ви
Виктор

я революцию справлять буду,а ты какую то хуйню

Игорь Яскевич

А без мата уже не можете. Ну тогда и сосите этот член сами...☝️

Ви
Виктор

пор ходу жид ты,ебаный

Гулсина Валитова

СЧАСТЬЕ В СТОГЕ ИГОЛКИ СЧАСТЬЕ ЧТО ТОНКАЯ НИТЬ МОЖНО ИСКАТЬ ЕГО ДОЛГО РЯДОМ ОНО МОЖЕТ БЫТЬ НИТЬ НАТЯНИ ОБОРВЕТСЯ СЧАСТЬЕ ЭТО ХРУПКИЙ ХРУСТАЛЬ СТУКНЕШ ЕДВА РАЗАБЪЕТСЯ И ПОТЕРЯТЬ ЕГО ЖАЛЬ СЧАСТЬЕ НАЙТИ НЕ ТАК ПРОСТО ВСЕМ РАСПОЗНАТЬ ДАНО СЧАСТЬЕ БЕЗ НАС РОСТА В СЕРДЦЕ ВЕСОМО ОНО

Гулсина Валитова

СПАСИБО ОГРОМНОЕ

Людмила Кульчицкая

Доброе утро!!!! Пусть каждый ТВОЙ день будет солнечным и радостным... Пусть вокруг ТЕБЯ царят любовь и гармония... Пусть в ТВОЮ честь расцветают цветы и звучит музыка... Верь...Надейся...Мечтай! Пусть в Твоем доме всегда царят мир, согласие и благосостояние. С праздником!!!

Nina Malkova

Праздник всегда со мной! Утром солнце зовёт за собой, я жива , здоровы мои, есть деньги пока на хлеб всей семьи, и ландыш зацвёл ,что чистая правда! Птицы гнёзда плетут на ограде, нет войны ... Ну что ещё надо?! Разве вина для душевной услады!

Almaz Kamaliev

https://exmo.me/?ref=155555 Вот сайт где действительно можно разбогатеть. Биржа криптовалют, самое перспективное направление трейдинга на сегодняшний день. Регистрируйтесь и начинайте торговать, ну а я буду давать вам советы (правильные)

Ксюша Ксюша

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Татьяна Посашкова

Я могу только ответить словами: Поднимая бокал- помните! За здоровье не пьют-за него молятся.За счастье не пьют-за него борются.За любовь не пьют-ею занимаются.А пьют за МЕЧТЫ которые сбываются!

Людмила Растворова

Это не ваши слова. Но занимаются не любовью,а сексом! Любовь-это Любовь!

Татьяна Посашкова

Можно спорить по разному и каждый будет прав. Во-первых : когда подымают тост за Любовь.И во-вторых-когда любят-прощают, но когда слишком долго прощают, перестают любить; и в третьих- Да есть и любовные отношения в (постели).

Людмила Растворова

ваше мнение!

Галина Николаева

с каким ? что еще один день наступил ? тогда благодарю и тебя .дорогой..какой ты умница🥂 🍫 🍸 🍨 🥝 🍍 🍉 🍓 🌂 💐 🌹 🌹 🌹

Галина Николаева

спасибо большое. и меня без внимания не оставил. радости. счастья тебе --это все пригодится

Валентина Харченко

Это чудо-просто жить. Дышать и ждать,что будет дальше.
Быть выше зла,обиды,фальши.Прощать,надеяться.Любить.
И с крепкой верой в сердце жить.

Galina Ефимова

и Вас всех с праздником семьи,любви🌹 🌹 🌷 🌼 💖 💐 💐 💐 🌞 💥 🌈 🍒 🍑 🍉 🌽 🍇 🍦 🍨

Людмила Варивоцкая

УРА!! Чтобы праздники никогда не заканчивались! Сегодня понедельник--25 июня. Значит --новый виток счастья на неделю!🍷 🎂 👏 😉

Naftalin Medvedyakis

не знаю шо за праздник, но выпью обязательно...вы кто? Откуда вы все появились в моем компе?....зеленые человечки?!...пора завязывать..

Naftalin Medvedyakis

с друзьями приду тогда

Ви
Виктор

давай

Naftalin Medvedyakis

нальешь?

Naftalin Medvedyakis

слушай, тезка, я случайно на этой викторине...это клуб кому за...? Если чо, то я традиционной ориентации...пиво и креветки? недурственно...тока я предпочитаю чачу и хачапур

Анатолий Кирдин

Спасибо! Распространяйте Национальную идею триединства (тримурти) Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев.

Ольга Истомина (Русакова)

У нас сегодня другой праздник, 25 лет КНБ Республики Казахстан, всех кто служил в органах я сердечно поздравляю!🌹 🌹 🌹 🌹

Нина Попель

Оля, спасибо за поздравления. Мы тольког 11 ноября приехали домой, так что и тебя с прошедшим Днем рождения. Обнимаем. Все мы.

Ел
Елена

100- летия Октябрьской Революции? Как-то это с сердцами мало вяжется.... С Авророй и красными знамёнами еще может быть

Ел
Елена

Как ровесницу Октября?)))

Ольга Еганова

ВОСКРЕСНЫМ ДНЁМ ПАМЯТЬ ВСЕХ НОВОМУЧЕНИКОВ СЕМЬ МИЛЛИОНОВ ПРАВОСЛАВНЫХ ХРИСТИАН ПОГИБЛИ В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ

Ви
Виктор

чё за херня

Галина Куценко

Спасибо! Сейчас у нас их много,Вы поздравляли с 1 Мая, а я Вас с наступающим Новым Годом! Как идет подготовка?

Ви
Виктор

отлично🌹

Галина Куценко

Молодец! Надо бы и мне этим заняться!

Татьяна Матузная

Тебя тоже -с Днём всех Святых!Света тебе и Радости!Пусть Светла будет твоя дорога и лёгким будет твой ПУТЬ!

Любовь Пешкова

СПАСИБО, милый друг Виктор, и вас поздравляю с этим самым Великим праздником, если речь идёт о ПОБЕДЕ !!!!!!!

Любовь Пешкова

И вам воздушный поцелуй, Витюша !!!!!!