Гордеев Слава

Чтобы отличить правду в море лжи, необходимо наличие ума. Чтобы принимать ложь за правду нужны всего лишь уши.

Ответы
Татьяна Коробова

Отличить ложь от правды не так уж и легко. Но распознать ложь можно, по движению тела, по жестам и т.д. Но иногда важнее узнать не то, что человек лжет, хотя это тоже важно, а именно то, что он скрывает.

Та
Татьяна

Все в жизни нужно делать с умом и воспринимать информацию также, чтобы уметь правильно провести анализ и выделить для себя первоочередное от второстепенного и ненужного.

Надя Семертзиду

Чаще всего люди прекрасно понимают где правда,а где ложь,но предпочитают сами выбирать с чем им жить комфортнее с правдой(иногда очень горькой) или с ложью.

Надя Семертзиду

Чаще всего люди прекрасно понимают где правда,а где ложь,но предпочитают сами выбирать с чем им жить комфортнее с правдой(иногда очень горькой) или с ложью.

Ирина Осинцева

Бывает и умного человека можно обвести вокруг пальца!А уши для восприятия звуков!От ошибок никто не застрахован.

Нина Велигжанина

Наличие ума, это хорошо..Не помешает..Почти всегда можно отличить ложь от правды..Уж поверьте мне..

Замана Инюткина

даже при наличие ума порой не отличишь правду от лжи... конь на четырех ногах и тот спотыкается...

Валентина Каменская

В жизни всякое бывает иногда веришь и любишь человека а он оказывается постоянно врёт!!!

Ирина Лановенко

и еще желание принять желаемое за действительное

Ксюша

Откуда эти мудрые мысли ,жизненый опыт

Гордеев Слава

Не дурак я. Далеко не дурак.

Ксюша

Ясненько,я не сомневалась

Гордеев Слава

Спасибо.

Людмила Ердакова

В жизни необходимо то и другое

Владимир Базаря

ты это о чем это умник????

Людмила Столярчук

Совершенно верно😌

Татьяна Жуковская

совершенно верно)

Валентина Макухина

Еще интуиция....

Елена Антонова

Бред какой то.

Людмила Гордеева

Иди на работу,

Виктор Полушкин

Это точно.

Фаина Шатохина

Согласна.

Ирина Шевченко

Это так!!!!