Елена Crimea

Тезис. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Следствие. Количество ошибок пропорционально объему работы.

Ответы
Алефтина Бударецкая

Нет никакой пропорции,просто , когда что-то делаешь,бывают ошибки. а на ошибках учатся и в дальнейшем действуешь с учетом опыта.

Елена Crimea

Я уже в одном обсуждении сказала. А человеческий фактор? Переутомление, рассеянность, спешкка?

Алефтина Бударецкая

Все зависит от человека.

Александр.

Количество ошибок пропорционально сложности выполняемой работы и квалификации выполняющего эту работу,и господин"случай".

Елена Crimea

Вы всегда такой сурьёзный?

Александр.

Так вроде коротенько и понятно)))

Евгений Смотрицкий

НЕТ. Накапливается опыт, навыки совершенствуются. Процесс не линейный и не прямо пропорциональный. Это не y = kX + b

Елена Crimea

Женя, а просто человеческий фактор? Рассеянность, усталость, перегруз?

Стас Кан

Неверное следствие, или неточное: Необязательно большой объём работы, приводит к большому количеству ошибок!!!

Стас Кан

количество ошибок обратно пропорционально квалификации!!!))) Чем ниже тем больше!!!))))

Егор

Не всегда Работа бывает разная Может и наоборот Сплошная ошибка маленькой работы

Елена Crimea

Здесь речь о работе не как завершенном деле, а как о виде занятости, выполняемом труде.

Егор

Конвейер?

Елена Crimea

Если Вы работаете на конвейере - то да. Кто в лаборатории, кто в библиотеке, кто на заводе.

Егор

И на фабрике

Елена Crimea

Да.

Евгений Медем

У программистов есть аксиома: каждая найденная ошибка предпоследняя.

Ни
Николай-Абориген

Даже тот,кто ничего не делает,совершает одну ошибку:ничего не делает!

Владимир Безручко

.... и обратно же ....угол падения равен углу отражения .... физика ....

Шагарьян Хайретдинов

это ещё Сивил Паркинсон заметил. "Законы Паркинсона"

Елена Crimea

А я своим умом дошла))

Шагарьян Хайретдинов

это делает Вам честь

Елена Crimea

Спасибо!!

Алексей

действительно так, но только следствие не из того

Юрий Ильин

енто не верно кто не работает тот и маллионер

Юрий Ильин

енто вы о сем

Елена Crimea

кароче... все.

Юрий Ильин

сто согласна

Елена Crimea

нет

Юрий Ильин

посему

Бо
Бока

такого работника на разминирование послать..

Халил Хабибуллин

ПОПРОБУЙТЕ НЕЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ И ОШИБАТЬСЯ

Елена Crimea

Мне один собеседник написал, что даже тот, кто ничего не делает, самим своим бездействием совершает ошибку

Халил Хабибуллин

ТОЖЕ ВЕРНО

Владимир Михалыч

Это давно известно... Аксиома

Сергей Тычинский

Грабли уменьшают объём.))))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

в первопричина - какая...????

Генадий Аргунов

БЫЛ БЫ ТОЛК ОТ СДЕЛАННОГО.

Пересмешник

Вывод. Ты бракодел!

Елена Crimea

Наверное, возможен и такой вывод...

Алевтина Немерова

🤝 👏 😊