Ма
Мари

Куда подевались мужчины, способные бороться за свое счастье???????????

Ответы
Злата Сереброва

а зачем за него бороться, его кто то отнимает???? Человек если любит сам к вам придет, бороться за него не нужно. Ну а если не любит: борись, не борись, ниче не изменится.

Дана Сулейманова

Мужчины никуда не подевались они есть. Просто в них потух тот огонь борьбы за свое счастье. Сейчас все наоборот женщины борятся за счастье а мужчины носом воротят

Asiar Riza

Да не перевелись такие мужины;eсли мужчина любит по-настоящему,он буром прёт к объекту страсти ,другое дело,что посторонние этого просто не могут знать

Виктория Пахомова

Увы, если под счастьем вы подразумеваете себя, то у мужчин за последнее время появилось куда больше интересных целей для борьбы.....

Татьяна Яновицкая

Их место заняли женщины, способные бороться за свое счастье. А мужчины ОРУТ, КУДА ДЕЛИСЬ ЖЕНЩИНЫ, РАДИ КОТОРЫХ ХОЧЕТСЯ БОРОТЬСЯ ...

Елена Татаринова

борются только те...кто чувствует...понимает и точно знает что без этой женщины ему будет очень плохо...

Лидия Великсарь

Заняты делами по пропитанию, выживанию, а иногда пьют, колються от безисходности. не умея найти пути..

Ольга Ольга

Их стало намного меньше и они решили, что за счастье должны бороться женщины. Увы, но это так...

Людмила Печурина

А КУДА УШЛА ИЗ СОВРЕМЕННЫХ ДЕВУШЕК ЖЕНСТВЕННОСТЬ,ДОБРОТА,ЖЕЛАНИЕ ЗАБОТИТСЯ О БЛИЗКИХ ЛЮДЯХ?

Ольга Рагозина

Вымерли наверное, как мамонты... Хотя еще иногда попадаются очень редкие экземпляры..

Антонина Лутай

А вы верите что остались мужчины, я думаю они где то в глубинке настоящие мужчины.....

Татьяна

мужчины вообще перевелись - одно дерьмо осталось не приспособленное ни дя чего

Св
Светлана

Почему они всегда были и есть. Только женщины задавили их своим хочу и обязан.

Marisabel Love

все мужчины спрятались за юбки своих жен именно поэтому таких уже боюсь нет.

Natalia Rusu

Я думаю ещё кое где остались.

Дилобар Кодирова

v krasnuyu knigu😜😜😜😜

Ма
Мари

Там их тоже нет, проверяла!!!!!!

Дилобар Кодирова

hahaha togda vam nujno prochitat istoricheskih knig. mojet bit vi tam ih naydete

Ма
Мари

хотелось бы видеть их воочию, а читать не интересно!)

Дилобар Кодирова

togda posovetuyu smotret filmi drevnih vremyon

Ма
Мари

Там играют актеры, в реальности они другие!)

Дилобар Кодирова

nu vi schitayte ne ih samih. a ih roli

Лариса Сушильникова

Да полно их. Просто у каждого свое счастье. А какое счастье, такая и борьба.

Лариса Сушильникова

Татьяна Васильева

А зачем? Женщин одиноких много, живётся вольготно, ответственности нет!

Таня Никулина

Такие мужчины уже давно нашли свое счастье,а остальное шелпотреб!

Yura Mirzaev

мужчины уже давно нашли свое счастье

Safarzade Ilqar

Privet

Гаяне Аникина (Стамболцян)

Ни куда не делись просто мы стали сильнее их и стали привередливы