Андрей Кошелев

Если бы была возможность выбора вечности,вы бы воспользовались?

Ответы
Людмила Кучиц (Величко)

Нет, очень грустно когда уходят люди дорогие тебе. В вечности ты останешься один. Сейчас грустно, что нет родителей, а там в вечности не будет уже никого...

Елена Ткаченко

Да. Какой бы открылся простор для совершенствования: себя, людей, страны, природы; для познания: себя, людей, неизученной природы

Андрей Кошелев

Понимаете! Вы бы точно воспользовались!

Маркиза Простая Баба

Нет. Потому, что рядом не будет того, кто любил меня и кого люблю я

Андрей Кошелев

Будут другие!

Шагарьян Хайретдинов

нет, приговоренный к пожизненному заключению мечтает умереть

Андрей Кошелев

нееее!!!

Татьяна Маркеева

Нет,Шагарьян.Даже в тюрьме-жизнь.Другая,своя,но ЖИЗНЬ.

Андрей Кошелев

это-....задумало!...

Татьяна Маркеева

Чего?????????????

Раиса Андреева

А она у каждого человека есть-ад или рай!!Выбери рай

Раиса Андреева

Я ответила на вопросы-где вы видите что я сто-то навязываю????В Библии написано-ВСЕ ЛЮДИ СОГРЕШИЛИ!!

Андрей Кошелев

Ваш предыдущий ответ-"А так-все люди идут в ад!"!!! Библия-книга жизни! А на заборе-тоже написано!

Раиса Андреева

Те кто не раскаялся перед Богом -да идут в ад!В Библии так написано!

Андрей Кошелев

У вас как в Гербалайф! Все по протоколу! Однобокое восприятие,да и то навязанное непонятно кем...Удачи вам!

Раиса Андреева

Если что-то вам не нравиться-то это все как в Герболайфе!!Но вы правы-хорошие новости передаются из уст в уста!!

Елена Смирнова

Не знаю. А что такого здесь есть, чтобы продлевать?

Ел
Елена

Нет. Каждый раз переживать смерть близких ужасно

Алёна

нет..так..удлинила бы жизнь себе лет до 120 и норма)

Анна Ромашко

Наверное нет. Можно устать или сойти с ума.

Анна Ромашко

Я не работаю уже очень давно.

Андрей Кошелев

Сорри...расчувствовался

Анна Ромашко

Неужели ?

Андрей Кошелев

Бывает

Анна Ромашко

Согласна !

Фа
Фата-Моргана

Не знаю... Это очень ответственно...

Фа
Фата-Моргана

А я представляю, мне будет тяжело терять любимых!

Андрей Кошелев

Да я не представляю! Просто ответь...я ж не знаю кого ты любишь,чО сопереживать буду...хотела бы? Щас подведу-жизни мало...близких остаётся мало...только родные...друзьям свойственно меняться...а сколько ещё могла бы посмотреть,узнать...впечатлиться...завести новых знакомых...сделать детей...ещё детей...посмотреть что стало с первым потомством. ..продолжать...посмотреть как развил и сь технологии...пользоваться ими увидеть другие миры ...измерения...а каким опытом бы могла поделиться...

Фа
Фата-Моргана

Помнишь «Средство Макропулоса»? Я бы не хотела лишиться чувств)) А жить в будущем и при этом помнить свой прежний опыт жизни я бы, конечно хотела. Другие миры? Это здорово, конечно))) Но я бы объездила весь земной шар для начала) А мои дети, внуки, правнуки будут уходить или тоже жить со мной вечно? Хотела бы, если бы… Это очень заманчиво… А ты? Хотел бы?

Андрей Кошелев

А то! Не читал и не смотрел...задумало?

Фа
Фата-Моргана

да, задумало))) Я люблю все необычное))

Не Я

нет, я уже сейчас хочу умереть

Андрей Кошелев

Как же тогда быть "миллиону"?

Не Я

не знаю

Андрей Кошелев

Узнать и доложить!😊

Алёна

Да! Люблю жизнь и значит жить!

Андрей Кошелев

Одобряю!

Татьяна Букина

Если здоров и близкие тоже.

Любовь

Здесь есть много ..ЕСЛИ....

Любовь

я не хочу....вечность

Андрей Кошелев

Ну типа есть вариант!?

Любовь

Сколько проживу --всё моё

Андрей Кошелев

На здоровье!

Любовь

да

Ольга Штадо

Нет.Устанешь вечно жить.

Андрей Кошелев

хотелось бы попробовать!!!

Ольга Штадо

Попробуйте.

Андрей Кошелев

стараюсь☺️

Ел
Елена

ой, нет...90 лет - за глаза

Ел
Елена

пшик

Андрей Кошелев

Не робей-гляди веселей!

Барон Де Гофмансталь

Если только не стареть

Андрей Кошелев

Ну,подразумевается.!

Барон Де Гофмансталь

Хотя не! Вспомнил фильм "Чужие". Вдруг поймают инопланетяне и сделают из тебя инкубатор для своих детенышей, тогда лучше смерть)))

Элвис-2

да. казульчитую выбрал

Ан
Анна

Не знаю наверное нет

Ан
Анна

А что так)))

Андрей Кошелев

Да не проснулся ишо. ..

Ан
Анна

Но проснетесь, напишите)))

Ан
Анна

Жду😉

Алексей Миркин

Я туда пока не спешу.