Татьяна G

Друзья - а вы знаете, что в РФ закончился бензин??????????🤔 Путин разорил Газпром🤷‍♀️, Индия сворачивает дружбу с Кремлем - Ваши деньги....

–2
Ответы
Tp
Tpикcтep

Вы думаете сейчас россияне кинутся скупать бензин как гречку ? 🤣 чудные вы ребята 🤣 То у нас продуктов нет в магазинах , одни муляжи на витринах , то бензин закончился 🤣 У нас черноземье и зерновых не меньше чем в Краснодаре , но всë гудит , пыхтит и собирает урожай . Свеклу сахарную везут фурами , на комбикормовом заводе все силоса забиты зерном , соей , разным жмыхом , подсолнечником и вереница зерновозов сутками дожидаются когда их разгрузят ...А главное никто не переживает , акромя вас , за наше благосостояние 🤣

Сибирский Кот

Смотрю в окно, по улице сплошной поток машин, все на чем - то едут. Значит бензин есть. Газпром как продавал газ в Европу так и продает, только не трубопроводный, а сжиженный через посредников. И Индия ничего не сворачивает. Всё это ваши мечты или как у вас говорят мрии

Сибирский Кот

Конечно у вас там своя статистика по России и цены тоже, ну и флаг вам в руки, а мне плевать что вы там считаете

Татьяна G

да плюйте - абы на здоровье - про культуру рашки наслышана... не удивите уже ни чем красавчик...

Татьяна G

вы если даже своих мальчиков не жалеете отправляя на сво...то для вас украинцы это быдлота....

Сибирский Кот

Никогда украинцев быдлотой не считали родня есть в Хмельницкой обл, а мальчиков у нас нет. Две дочери

Татьяна G

я удивляюсь рашке... какие бессердечные люди у вас там землю населяют 👿- не удивительно что так все у вас через пень колоду и вся ваша история тянется мерзкая👺 - а я целый день плакала когда рядом соседняя многоэтажка и там в 2014 году я проходила и наблюдала, как приехали хоронить нашего бойца еще в 2014 году... который погиб в крыму ... его побратимы по оружию на военной технике увезли на кладбище... и выстрелили в небо салют в его честь...

Я Рисую Осень

ааааааха ха ха ха ха ха ха
ааааааха ха ха ха ха ха
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
это новый уровень)))) я бы даже сказал степень)))?
не стоит недооценивать предсказуемость тупизны

Ханни Банни

Не, не знаю. Приехала в Питер из Витебска, по трассе заправки везде работают, ни одна не заколочена. Все норм, машины не грустят, автобусы возят. А што?

Татьяна G

ну так и слава богу тады... я рада з вас...

Ханни Банни

И я за вас рада)

Игорь Рябчук

Этого и следовало ожидать, что даже лояльные буддисты плюнут на эту обезумевшую крысу и постараются отстраниться, но с выгодой для себя! 🤔

Татьяна G

🤝🤫🇺🇦

Dina

зеленский украл весь что ли???)))) бедные россияне: с голоду пухнут, пешком ходЮт, лучиной освещают дом))))

Татьяна G

🌹типа того😉🤝🇺🇦

Dina

зато унитазов, собачьих будок -завались))))

Татьяна G

да - в хозяйстве все пригодиться....греби под шумок....

Dina

приобщились к цивиллизации)))) такого же у них нет)))

Татьяна G

да и показали себя на весь мир как нужно систематически уничтожать соседа - они думают что это идет им в зачет....

Иори

Народная примета - если человек постоянно говорит о российских проблемах, то он украинец на 100%

Иори

А при чём Путин, я про него ничего не говорил

Виталина

конечно. а то на зоне окажешься

Иори

Писать глупости это брак в вашей работе. Вы должны быть профессионалами, иначе зря едите свой хлеб

Виталина

а ты бражку хлебаешь. Пошел нахрен. И имя у тебя бусурманское

Иори

Бессмысленный нвбор слов, тянет на профнепригодность.

Николай Скороходов

..не надо врать ... Россия и в Казахстан бензин везет .. у нас на заправках .. Усть-Камногорск..

Александр Соломатин

Чего-то нехватку бензина не ощущаю.. Да и Индия с нами - в хороших отношениях...

Сергей Горталов

Фигня какая... лишь бы несчастным обиженным Россией в своём углу полегчало.

Татьяна G

у меня только успех 🙃- свою удачу оставьте для игры в русскую рулетку - она вам еще пригодиться... на досуге...

Сергей Горталов

Ну успехов... и пусть доблестные войска покроют себя несмываемой славой.

Татьяна G

не переживайте за мою страну... у нас все будет УКРАИНА))

Сергей Горталов

Так вам и пусть. СУГС и хай живэ, если ще не вмерла.

Татьяна G

ага красавчик...

Алина N

похоже, что он купил себе бессмертие - иначе это объяснить невозможно.😂

Татьяна G

пишут - что до конца года этого не доживет....

Алина N

высказать желание и получить действительность обычно не совпадают.

Татьяна G

🤝

Анатолий Паулкин

Да мне насрать на Индию и все остальные страны..Ты свою страну подними!

Захар Пёрышкин

Ваще пипец. Вся техника встала. Самолёты не летают. Все ходим пешком

Татьяна G

))

Я Рисую Осень

я вот на работу собираюсь с бригадой, мы вахтовики, 5000км до карьера, выходим пешком завтра, идти 3 месяца(((
по дороге будем грабить сёла, воровать картошку и угонять скот. такие вот дела

Я Рисую Осень

как говорится, не стоит недооценивать предсказуемость тупизны

Ал
Александр

это еще и УНИАН. ужас! на стыдоба на говновросов ссылки делаете!

Татьяна G

для вас все говно...

Ал
Александр

УНИАН первейшее говно. странно, что они на русском языке ролик сделали, они же верноподданически на мове вещают

Эй
Эйпи

всё что оканичвается на .UA можно смело сливать в канализацию

Ро
Ром

Фейкометчица... остынь) Не надоело жить в вымышленном мирке?

Марго Беккер

КААК ВЫ ЗАЕБАЛИ УРРОДЫ ЧЕРНОЖОПЫЕ ИЛИ ХОХЛЫ НЕДОНОШЕННЫЕ

Татьяна G

вот это я понимаю культура)) приятно удивила красота))

Марго Беккер

НЕ НУ для кого ЭТА поеботина?

Татьяна G

не до такого я точно не дойду🤔 - лучше застрелиться...

Чио-Чио-Сан

лучше быть матерщинником порядочным, чем тихой тварью. Желчью исходите от бессилия, и выставляете всякую чушь, чтобы позлить. Не на тех нарвались

Иван Никифоров

Слышал про это..Путиноиды еще ноют БРИКСом..Новой валютой

Татьяна G

дда если начали распаковывать госзапасы и по азиатам как попрошайки бегать - значит дела совсем плЁхо...🇺🇦

Иван Никифоров

это да конечно..

Татьяна G

⚡️ ШОК! Сколько Путин СМОЖЕТ ВОЕВАТЬ? / Кремлю ДАДУТ тонны оружия / Что РАЗВАЛИТ экономику РФ

Иван Никифоров

Это война и Россию развалит...

Yury Panteleev

блинн, покупаю велосипед... и для здоровья полезно...

Василий Бубновский

Интересно, из какой жопы ЦИПсО вытащило такую чушь?