Анастасия Тройникова

Пускай зима 2018г будет морозной и снежной🌬️ ❄️ ❄️ ❄️

Ответы
Дмитрий Гордеев

Петров смотрел ,как Оглы снова быстро, как на пожар, ест. Жрет, стремительно блящща вилкой. У паровоза, когда тот разогнался и разгневался, такая скорость в толчковых трубах-рычагах…И еще ..так быстро вылетает понос.. Жареная картошка в соусе , мать- перемать, исчезала на глазах.
-Ты вот, все-таки, куда торописси-то? Порешь-то куда?! Вот куда, мне скажи, положа руку на сердце? Отнимает ли кто? Или нонче твой последний день? Вот честно мне скажи!!! Извести, душа моя, Оглы.. Друг мой мягкий.
-Пошел ты!.. Е..ный в дивизию!
-Уволю на..й вместе с животом!
За окном пришел трамвай. Было солнце.. к новому году.

Василий Вердеш

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Василий Власов

Да она у нас и так довольна снежная и морозная Уже несколько дней -41 ,-45 местами -47 . На завтра передали до-50 Красноярский край

Василий Власов

У нас всегда так на крещенскую неделю, приходят морозы их так и называют ,крещенские морозы . Бывают и феврали, морозные с ветрами ,но редко

Анастасия Тройникова

У нас в этом году слабенько морозит не больше(-24)...

Василий Власов

Да и у нас последнее время не морозно,не так как ране в 60-х 70-х Бывает и мокрый снег в декабре ,плюсовая температура. А вот эта зима как настоящая . Снега много морозы по ночам

Он

Во время снега не бывает сильных морозов,надо определится или мороз, или снежок.Ну ещё вариант по очереди.....

Он

Осталось самая мелочь согласовать и утвердить с небесной канцелярией.Успехов..

Натка М_Мак

Ага, расскажите мне из Ижевска о морозной зиме, в минус 47 в Забайкалье. Может к нам?

Анастасия Тройникова

У нас держится (-22-24-морозненько так (-47)-это перебор-у нас таких зим не бывает..👨‍🚀 ❄️ 🌬️ ❄️

..

Не знаю как у вас, а у нас на Урале неделька предстоит веселая: ночами -30-34 днем -25.

Анастасия Тройникова

У нас чуть теплее но тоже здорово!

Cаша Шаталов

Да, не плохо, если-бы месяца два назад такое прочесть, а сейчас как-то поздновато

Евгений Мурашов

ну тебя в баню! -10 и хватит морозов! я с урала! у нас, меня, холода уже заколебали!

Анастасия Тройникова

Скоро солнышко припекать будет а зима должна быть зимой❄️ ❄️ ❄️ 🌞

Евгений Мурашов

ни Х..! скоро!? бля, у нас снег только в апреле, дай бог, сходит!

Анастасия Тройникова

Тоже в апреле но птички в душе поют уже в марте😉

Евгений Мурашов

у меня весь год поют, кричат, аж до хрипоты!😜 ✌️ 😄

Евгений Мурашов

по ходу, ты здесь одна прикольная! ты с какого города?

Была Когда-То Хорошей)

Ооооо, у нас этого добра навалом, уже устали от всего этого, тепла хочется

Анастасия Тройникова

Всему свое время!⛄ ❄️ ❄️ ❄️

Была Когда-То Хорошей)

И то верно, просто ну очень морозно в Якутии этой зимой

Aлександр Кузьмин

Пускай ! тока у Вас ! пусть будет ВСЁ ! и мороз 45 и снегу по крыши ! )))

Илларион Андринский

У нас зима уже кончается, пусть будет лучше будущей зимой холодно

Геннадий Ярмолич

Зачем,красиво? За вчерашний день 49 аварий в городе красиво!

Анастасия Тройникова

Ну это водителям надо быть повнимательнее- я же говорю о красоте природы.

Геннадий Ярмолич

Красота природы?А человек не часть природы?

Анастасия Тройникова

А человек вплотную соприкасается с ней.🙂 👋

Геннадий Ярмолич

Вот и соприкоснулись некоторые с красотой в плотную на полтора метра в землю

Анастасия Тройникова

Вы как то категорично и оптимистично- тех людей конечно жаль.

Виктор

с наступающим праздником ... она и так морозная и снежная ..

Сергей Павлов

да и пусть как положено с морозами и со снегом на то и зима

Yaxa Alex11

я дам тебе лопату .будешь помогать мне гараж откапывать)))

Yaxa Alex11

где живёте?в каком городе?

Yaxa Alex11

да.подруга пока доедишь.сугроб будет с техэтажный дом)))

Анастасия Тройникова

Если только с помощником😉

Лю
Людмила

🖼 Да мы и не против !!!🌹

На
Натали

Ох, может хватит морозов уже? С 26.02 до - 30 опять ожидаем...

И;
Иринка ;)

И на долго🙌🏻❄️❄️❄️❄️❄️

Александра Светличная

уже все происходит и мороз и снег❄️ ⛄ ☃️

Владимир Лукашев

Хотите зимы? А у всех аватарки с летними пейзажами.