Мастер

Бедность не порок,а образ жизни ?

Ответы
Павел Алексеев

Кто честной бедности своей
Стыдится и все прочее,
Тот самый жалкий из людей,
Трусливый раб и прочее!
При всем при том,
Пускай бедны мы с вами,
Богатство -
Штамп на золотом,
А золотой -
Мы сами!

Nina Ayite

Bednost eto invalidizasia polnostiu. Primer/ priezjaet skoraia pomoch - vachi deistvia/. Nujno platiti uslugi za kvartiru - kak? Bednost - eto jit nije normalnogo minimalnogo kolichastva deneg. Ona uvelichivaetsia so vremenem...

Елена Веселова

Это образ мыслей! Отсюда и образ жизни! Человек сам себя забивает в определенные рамки и не пытается прыгнуть выше...

Гудвин

Ограниченность сознания,предусмотренная творцом.Невозможность проецирования событий..

Евгения Никитина

Ну с нашими зарплатами и пособиями по уходу за ребенком до года конечно образ жизни

Zeger77 Евгений Земков

у меня приятель бомж,здоровый собака а работать не хочет ютится по подвалам

Мастер

Вот вот...

Катюша Кузьменко

Каждый человек живёт в меру своих желаний!а возможности жить лучше много

Мастер

Да

Лидия Великсарь

Бедность не порок,а образ жизни, который навязан нам правителями страны.

Лидия Мануш

Не так важна бедность материальная, как порочна бедность духовная!

Мастер

Ок

Гапонова Ирина

может и так, только вот надо как-то выбираться из этого порока

Мастер

Ок

Вера Муравьева

.. Бедность — не порок, а испытание. Я бы сказала, ШКОЛА ЖИЗНИ

Мастер

Каждый сам ведь выбирает как ему жить...

Ирина П

а если кто-то сломался ,утратил веру ...и ему стало все равно

Мастер

И это образ жизни. Нельзя перестать жить достойно,ибо все дается по силам.

Ирина П

бедно и достойно - совершенно разные вещи

Aleksa .

Бедный никогда не будет богатым, если головы нет на плечах.

Александр Дикий

Не переживайте правительство над этим работает))))))))))))

Анна Неверова

да. есть такой приговор - жить всегда "мимо денег"..

Мастер

Ок

Nata Suslikowa

это могут себе позволить только очень богатые

Константин Огарков

бедность бывает разной. какую имеете в виду?

Сергей Егоров

Не стыдно быть бедным,страшно быть ДЕШОВЫМ!

Антон Яковлев

Да!Не зарабатывает только тот,кто не хочет!

Мурад Касимов

Не стыдно быть бедным. Стыдно быть дешевым