Серафима

За какие свои дела Вы радостно можете воскликнуть:ай да я,ай да молодец! ?

Ответы
Дядя Миша

Чиновникам неприлично выпячивать напоказ свое благосостояние, когда сотни тысяч людей в стране живут очень скромно, заявил президент РФ Владимир Путин в эксклюзивном интервью телеканалу "Россия 1".
Он отметил, что аскетизм, который выставляется напоказ, также не может быть примером для подражания.
"Но точно, на что нужно ориентироваться, — представители органов власти любого уровня должны понимать, где они живут, должны исходить из того, что сотни тысяч людей в стране живут очень скромно. И для чиновников, которые призваны служить людям, неприлично выпячивать напоказ свое благосостояние", — подчеркнул Путин.

Серафима

Если неприлично показывать свое благосостояние,пусть отказываются в пользу нуждающихся

Дядя Миша

Заставишь их ... повесятся, но не откажутся.

Серафима

Не повесятся,они на это не способны

Helen Brown

За многие! 1)Когда учу языки, и, наконец, начинаю вести беседу без проблем. 2)После успешного выступления на концерте нашей студии индийского классического танца. 3) Когда мои студенты хорошо и отлично сдают экзамены и потом их берут на престижную работу за то, чему я их научила. 4) Когда позанимаюсь танцами, гимнастикой, элегантно оденусь и увижу в зеркале стройную, гибкую красавицу!

Серафима

Здорово! 👏

Helen Brown

🙏🏻😊🙏🏻

Серафима

Возьмите меня в группу свою,буду с Вами учиться и танцевать

Helen Brown

Приходите: Санкт-Петербург, группа индийского классического танца ОРИЕНТ, руководители: гуру Шьямала Сурендран (Индия), Ксения Лоренс ( Россия, Санкт-Петербург). В интернете можно легко найти.

Серафима

Спасибо🌹

Фа
Фаина-Фира

Ай да Вы,ай да молодца! Если есть у вас работа
Если вам дружить охота
Есть любимая жена
И довольна всем она
Если прет забавный стих
То вы гений а не псих😍😂🤫😷🌹

Серафима

Ух! Надо выучить😁Спасибо

Nikolai Garskov

Только Пушкину было дано назвать себя сукиным сыном. Было за что! Я близко не стою. Не хлебом питаюсь единым!)))

Серафима

Доброе утро! Вы писатель? Я готова познакомиться с Вашими произведениями

Nikolai Garskov

Нет. Я редактор. Но тема не та, чтобы иметь разные толкованиятна тему представленную Упомянутой Вами цитатой!)))

Серафима

Доброе утро!

Nikolai Garskov

Привет Серафима! Мне нрвится выбранный Вами Ник, хотелось бы ассоцировать с именем!)))

Серафима

Привет

Людмила Козина ( Агеева )

Совет ,медицина ,помогла !!!!!?и помощь ,вывод из запоя , ещё лучше закодировал ,результат 10 лет и снова идут !!!!

Серафима

Это Вы помогаете людям?

Серафима

Ай да Людмила,ай да молодец!👏Какое благородное дело!

Людмила Козина ( Агеева )

Благодарю !!!🙏

Серафима

🌹

Людмила Канивец

Сделала диванчик для своей любимой собачки.Сама не ожидала, что так получится удобно и красиво! Ай да я!

Серафима

🌹💃🍫умничка!

Летняя

Защитила пять дней назад дипломный проект на четверку!!!! Рада, что у меня всё получилось!!!!! Я смогла!!!!

Серафима

Ура! 💐💃

Ве
Вероника

Ай да молодец!» Известно, что Пушкин сказал часть этой фразы о себе, похваливши самого себя

Серафима

Он сказал,ай да сукин сын!😁

Ве
Вероника

Знал, что говорит ))😉😁🤷‍♀️

Серафима

Это же Пушкин!😁

Ве
Вероника

Не сомневайтесь !!))

Серафима

Ему 4 года было. Один господин спросил про него:это что за арабчик? Пушкин сказал:арабчик,но не рябчик. Тот дяденька был с рябой кожей лица

Се
Сергей

У меня нет привычки восхищаться собой, но сами действия конечно воодушевляют постоянно.

Серафима

Это же здорово!

Се
Сергей

Не жалуюсь, благодарю

Серафима

☕🍫

Се
Сергей

😁🍵🍰

Татьяна

люблю делать родным сюрпризы на праздники...и когда они радуются, в душе я себя хвалю...)

Серафима

Ай молодчина👌 Умница!

Татьяна

🙂🌹

Лиса Патрикеевна

Когда сдала экзамены на вождение и получила права,мне казалось,что я на луну слетала.

Серафима

О,класс! Здорово!

Виктор Николаев

Мой ученик в прошлом году обыграл экс-чемпиона России и бывшую первую ракетку мира!

Виктор Николаев

У меня есть песни, которые мне кажутся лучше.

Серафима

Если можно еще послушаю

Виктор Николаев

Адрес свой дай, вышлю.

Серафима

Электронный?

Федя Кукин

Их слишком много!! И чо ото орать.....😀😀 Сделал, помог кому то...и слава Богу!!

Серафима

Вы молодец! Ура!

Ирина Гавриловна

Когда что то хорошо выросло.. Или получилось что то вкусное или вешь руками

Серафима

Ну что Вы так? Мы же за собой убираем

Ирина Гавриловна

Меня вот день дома нет.. Прихожу полная мойка прсуды.. Это за собой?

Серафима

Безобразие,да.

Ирина Гавриловна

Нет. Жизнь идёт.. Все живы.. Кушают.. Детки растут)

Серафима

Это наше счастье,радость

..
. . . .

В шутку если только... Более ценна реакция других людей, которым доверяешь

Серафима

В шутку тоже хорошо. Некоторым вообще до лампочки,что другие скажут

..
. . . .

К своим людям прислушиваюсь: и к критике, и к похвале. А от чужих... Стараюсь абстрагироваться

Серафима

Вот и хорошо. Так-то среди людей живем

..
. . . .

Согласна

Татьяна Тищенко

Прожила не зря,вырастила двоих детей нормальных,помогаю внуков растить.

Серафима

Мы с Вами счастливые мамы и бабушки🌹

Людмила (Мила)

Когда посадила несколько новых сажанцев в нашем рукотворном лесочке.

Серафима

Класс!😊

Юля Воронова

Когда справилась с каким то сложным делом! Только-ай, да умница!🙂🌹

Серафима

👌💐

Просто Человек

Уничтожил более 400 террористов, за что награждён боевыми наградами.

Серафима

👌 Вы наш герой!

Александр Вяткин

Вчера из огуречных бочек сделал китайские фонарики.Молодец.😌

Серафима

😁как?

Александр Вяткин

Дуги металлические вставил.

Серафима

Всегда найдется дело для умелых рук👌