По
Потёмкин.

(❗️Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году, так как жители стремятся сделать процесс захоронения экологичным. В США все активней внедряется новая мода - перерабатывать покойников на удобрения. Потому что «это экологично и удобно».) - Это что у меня нет не слов не эпитетов?

Ответы
Сирень Крокодиловна

А что имеется в виду под "перерабатывать покойника на удобрение?

По
Потёмкин.

Покойник приводит в гроб. Вот скажите чем вы лучше тех кто сжигал людей в концлагерях? Не чем вы такая же. Человек с Душой покойника оставит в покое, а бездушный будет делать удобрения из покойника.

Сирень Крокодиловна

Я тут причем я не поняла ?

По
Потёмкин.

Вы фактически поддержали то запредельное извращение.

Сирень Крокодиловна

Не правда ! Я сказала: я против удобрений в плане разноса праха по полям или как там вообще подразумевается . и так же я сказала , что я за кремирование себя любимой . для сохранения праха существуют колумбарии и да , я считаю что колумбарии практичней могил , моё мнение не делает меня бездушной сущностью , как вы изволили выразиться . А когда я умру тогда я по определению стану покойником , а значит обрету покой . зароют тебя в землю или кремируют при этом это вообще не важно . Потёмкин , у вас в голове потемнело , включите свет и проветрите помещение в вашей голове, и не мелите херни .

По
Потёмкин.

🍬

Вадим Новиков

а это "развитой капитализм" - только бизнес,ничего личного....

По
Потёмкин.

.

Лада

Потому что ими правят нелюди, а чего с них хотеть с нелюдей.

По
Потёмкин.

🤝

Лада

🤷‍♀️

вп
владислав поздняков

Мир ëбнулся давно. Это не мои слова. Но я с ним согласен.

По
Потёмкин.

Не цивилизация, а дурдом.

С К.

Они уже пробили ДНО своими заявлениями и действиями!

По
Потёмкин.

Таких надо изолировать.

Ли
Лина

сжигать тоже не рекомендуется..хотя есть народы которые сжигают

По
Потёмкин.

Покойников надо хоронить так как наши деды хоронили, а сжигать только по желанию усопшего.

Ли
Лина

как то батюшка мне сказал,что нельзя сжигать..душа должна пройти все этапы отделения от физического тела

По
Потёмкин.

Батюшка не прав, так как Души нет и быть не может в теле. Все просто не что не вечно под луной, то есть в этом мире вечного быть не может, а Душа вечна. У Души есть связь с телом Душа связь разрывает и тело умирает. Война колдунов, колдуны нападают энергетически на другого колдуна что бы обессилить энергетически, потом обрывают связь Души с телом и колдун умирает. Сама Душа всегда находится на том свете.

Евгений Гартман

Крематорий это и экологично и земля не заражена

По
Потёмкин.

Вы поинтересуйтесь как делают компост и сжигание здесь не причем.

На
Надежда

Это коим образом? Трупы сушат?

По
Потёмкин.

Я даже затрудняюсь представить как, но самое страшное трупный яд самый страшный и этот яд будет в компосте, а потом в том что удобряли.

На
Надежда

🤮чёс слово стошнило

По
Потёмкин.

У меня нет слов дать этому определение.

Ал
Александр

Нам так не жить! И слава Богу!

По
Потёмкин.

🤝

Ал
Александр

🤝

Владимир Варламов

Да хрен с ними.

По
Потёмкин.

🤝

Nikola Mahkov

-нет слов!--

По
Потёмкин.

фашисты удобряли сады пеплом из конц лагерей, а то что в США это еще страшнее.

Nikola Mahkov

-англосаксы--страшнее!--

По
Потёмкин.

Да.

Чисто Поржать

😳

По
Потёмкин.

.

ап
анатолий попов

😃

По
Потёмкин.

🤝