Николай Кожарский

А Вы знаете ТО , что Рим и Римское Право это не Местоположение Государства , не национальность, а Правовое Устройство Общества на принципах РАБОВЛАДЕНИЯ ?

Ответы
Семен Отмахов

Сидел,сидел,наковырял...вас гугл превратит скоро в рекламные баннеры

Николай Кожарский

Все может быть

Семен Отмахов

Заняться нечем?

Николай Кожарский

Есть , собираюсь на зимнюю рыбалку

Семен Отмахов

Это чревато,особенно,если нет отдачи

Николай Кожарский

Я финансово независим, мне процесс важнее , в полных 78 лет сходить на лыжах на рыбалку и половить рыбку для меня это ОТДЫХ , так же сплавляюсь по рекам на лодке по несколько дней со стоянками , это тоже моё хобби , а так же сбор лекарственных трав и грибная охота в мои годы мне очень помогает сохранять физическую форму вместе с парной русской банькой два раза в неделю!

Семен Отмахов

Можешь умереть в дороге, у нас недавно скелет старика нашли на берегу пруда в глуши,погулял...не шутки это

Николай Кожарский

А мне безразлично то , как я умру , как и то , будут моё тело хоронить или сгниет оно без похорон , в Миг сМЕРти , это МИГ Смены Мерности обитания Энергетической Системы , которую называют на Земле в Материальной Мерности ЧелоВеком ОНА полностью ТЕРЯЕТ интерес к тому , что с Телом ее Материальным будет, как иКо Вс ему Тому что БУДЕТ после ЕЕ сМЕРТИ там где она обитала Это моё Мировозрение о Мироздании и Энергиях в нем ВЗАИМОДЕЙСТВУЮЩИХ , где Я который Сейчас находится в Материальном Теле нахожусь и это мои ЗНАНИЯ

Соболев Валерий

Вам-жидам не не нравится любое Право, кроме жидовского.

Ко
Котэда

нет не знаю. И мне это по барабану

Мохарям Ханипов

фильм кароль Артур о чем

Nikola Mahkov

-ну и что?-вам это надо?-

Николай Кожарский

У Вас какое образование , Вы учились в школе , это по вашим ответам создается лично у меня мнение того , что Вы малограмотный человек , а Ваши ответы об этом говорят Разумно отвечать на вопросы можете Сударь ?

Nikola Mahkov

-начальная школа№132-г.Казани!--

Николай Кожарский

Понятно ,если получать Знания у Вас желание есть , то ВСЕ У ВАС Получится ! Здоровья и благополучия в жизни Сударь!

Nikola Mahkov

-и вам!--

Николай Кожарский

Благо дарю!

Фи
Фигаро

лишь бы че ляпнуть...

Николай Кожарский

Я Драк , а Дурака только подобный ему умдриться понять сказанное им Сударь

Фи
Фигаро

ааа...простите...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А кодекс Наполеона?

Любовь

изменить сможете?

Николай Кожарский

Пока подавляющее большинство народа не умудриться осознать того , что с ним ТВОРЯТ исползуя заКОНодательную Систему которая применяется в насоящее время ничего меняться не будет , народ не дорос до новой Системы Управления им

Любовь

Однако, это сугубо-личное Ваше мнение, Вы склонны решать за всех. Моё мнение - не могу изменить, но и осуждать не стану. Поздно.

Николай Кожарский

Каждый имеет Своё мнение

Любовь

осознают, не осознают... так устроено. Не нами.

Ав
Автор

с чего вдруг?

Николай Кожарский

Проехали, это не для Вас !

Ирина Гавриловна

Конечно

Николай Кожарский

Рад встретить разумного Человека

Ирина Гавриловна

Познакомь?)

~E
~ Eva Lansca ~

Знаю.

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека Сударыня!

~E
~ Eva Lansca ~

А уж про Демократию и вовсе народ ничего не знает и не понимает.

Николай Кожарский

Да Демократия согласно Римского Права жто власть Свободных Граждан имеющих более ДВУХ рабов - рабочих в наше время !

~E
~ Eva Lansca ~

И это только мужчины!

Николай Кожарский

Выходит так

~E
~ Eva Lansca ~

Да не выходит так !! Так и есть!

Николай Кожарский

Согласен с Вашим мнением!

Ал
Александр

ужас

А Не Скажу

да

Максим Jw

`