Лю
Людмила

Мобилизованые татары опять устроили бунт в Казани? 🤷‍♀️

–4
Ответы
Николай

не бунт а митинг и полагаю вопрос уже улажен , просто видимо кто то решил что люди с деньгами подождут , региональные власти трудно соображают , значит уволят всех

Анатолий Паулкин

А их надо в Монголию отправить.Пусть они объяснят монголам как так получилось,что они остались,а монголов выперли

Ми
Михаил

А что тебедо русской мобилизации которая только начсалась.В УКраине она началась ещё в 2014 .армия в 1

Ми
Михаил

Армия в 2014 была 100 тысяч,в 2015 была 230 тысяч ,к моменту 24 февраля 2022 года армия Украины уже была 400 тысяч.К тому же там не одна дивизиия НАТО .Поляков и американцев вместе с артиллерией,советскими танками в размере 100 штук и самолётами со всей Европы типа русские тупые и не поймут что это американцы посадили русскоязычных наёмников и что нацисткие батальёны управляются американцами и канаду

Ми
Михаил

Разрушены десятки городов и сёл ,некоторые просто стёрты с лица земли..Ну пропаганда ненависти я понимаю,это их заставляют ,вас то кто заставляет шутить над миллионными жертвами на войне .На половину разрушенной Украиной ,где Украинские же войсука убивают миллионами мирных жителей только потому что там где то русские сидят в лесу.Так на кого работает украинская армия на РОссиб.Так пусть попросят российское командование что бы им доплачивали за помощь российской артиллерии..И за политическую помощь где жители рассказывают как палачи из ,,Азова,, убивали украинцев сотнями тысяч прям в подвалах.

Z-Мимокрокодил-V

Никаких бунтов нет, тем более "опять". Укробрехня стала однообразной и скучной.

Игорь Дьяков

Дык им хан сказал,что добычи не будет,а они так не воюбт🤣

..

Отбились от рук пока хан крымский мост восстанавливает.

Александр Вяткин

Не заламывай руки.Лучше посыпь голову перцем.

Василий Толстихин

так разъярённые и пойдут укрофашиков мочить

Не
Нелли

Да все быстро уладили , не переживайте так.

... Рус

Не хотят бесплатно подыхать...🤷‍♂️

Владимир С

И почему татарам об этом не известно?

Наталия

Монгол хотят с собой? Одним скучно

Татьяна Ковалева (Павлова)

а вы откуда знаете? подглядывали?

Татьяна Ковалева (Павлова)

это не красиво подглядывать

Лю
Людмила

Обращение кому?

Татьяна Ковалева (Павлова)

ко всем и каждому

Лю
Людмила

Индивидуально, лично

Татьяна Ковалева (Павлова)

персонально всем

ид
иван дьяков

Наверное хотят быть сосланными.

Сергей Остёрский

Чем больше бунтов, тем лучше.

Ви
Виктория

надо было не сопли жевать 8 месяцев. а раньше. И не было бы могилизации

Муслим

Это из-за господина Соврамши

Nikola Mahkov

-не слыхал живя в казани!--😀

Nikola Mahkov

-все-знайка!--😱

Nikola Mahkov

-пусть врет--👍

Лю
Людмила

Это не вранье, это было..
Есть, видео в ютюбе, а то что там пишет эта еврейка так это она злости своей старой )))

Nikola Mahkov

-неверю--

Алексей Дегтярев

ой е ни чего себе вот дают

Конь Впальто

шо их опять мобилизовали?

Вл
Владимир

фамалии и адреса есть❓