Ро
Роман.

Кто какую работу выберет для себя денежную но нелюбимую, любимую но безденежную, и какая работа сейчас у вас?

Ответы
Tanusha S

Я после универа сразу устроилась по специальности, хотя выбор был ☺ предпочла зп 10тыс руб + знания и умения в этой области. Зато сейчас я тружусь в той же сфере, но направление изменилось, вырасла должность и зп конечно же в разы... Я очень люблю свою работу 😊 если честно мне кажется , что лучше просто не существует в мире 😍😅 для меня по крайней мере 😋

Тамара Мартынова

Более 50 лет отработала в строительных организациях. Я очень любила и гордилась своей работой такими вырастила детей и внуков. Когда занимаешься любимым делом от человека больше пользы, да и человек от плодов своего дела счастлив

На
Наталья

Сначала была любимая работа но не денежная.Потом выбрала денежную но не любимую. Сейчас нелюбимая работа стала приносить удовольствие. Эволюция! И деньги есть и удовольствие получаю.

Людмила Кошелева

Денежную...А сейчас у меня работа средняя, не сказать, что пылаю к ней страстью, но и не испытываю неприязни...Денег зарабатываю нормально, но хотелось бы больше))

Св
Светлана

Если одно и другое совпадает, значит тебе крупно повезло в жизни....Ищите, да обрящете...Для мужчины лучше денежную, надо обеспечивать себя, семью....интересы...

Анна Воронцова

Любишь деньги, люби и работу, какой бы она на была. У меня работа в туристической сфере (администратор, горничная, экскурсовод и бухгалтер в одном лице).

Людмила (Мила)

Я выбираю работу любимую, иначе вся жизнь превратится в каторгу. Я получаю удовлетворение от своей работы. Хотя могла бы уже и не работать по возрасту.

Елена Швец

Денежную и любимую. У меня такая. Если бы пришлось выбирать, я бросила бы оба Вами предлагаемые варианты и нашла бы себе денежную и любимую работу

Ан
Анастасия

Была денежная и любимая,но приходилось отказываться от личной жизни.теперь безденежная безразличная,но семейная)

Людмила Захарова

На данный момент не приходится выбирать... Получилось по данным меркам...выбрала...и денежную и любимую😀

Св
Светлана_Светлана

меня устраивает по всем аспектам. я еще и в рестораны за счет конторы похаживую и в море купаюсь)))

Нина Колыженкова

В наше время..деньги играют большую роль..поэтому можно и поработать на нелюбимой и за деньги..

Ri
Rina

Конечно луче два в одном, но нелюбимая работа-это как неизлечимая болезнь, знаю, проходила.

Жанна Амехина

на данный момент работа не любимая и не очень денежная. Выбора нет и работать необходимо.

Андрей Сашин

Или ту или эту. Обидно, когда ишачить надо за копейки,этот вариант сейчас чаще тех двух.

Александр Путинцев

Лучше любимую и безденежную,чтобы в старости не жалеть,что занимался не тем что любил

Павел Филатов

В НАШЕЙ СТРАНЕ БОЛЬШЕ НЕЛЮБИМОЙ И БЕЗДЕНЕЖНОЙ. НО НЕ У ТЕХ . КТО ПЛАТИТ ЭТИ ЗАРПЛАТЫ.

Людмила Миронычева

Я бы выбрала и денежную и любимую... А сейчас,к сожалению, малоденежная,но любимая...

Са
Саша

здесь всего ДВА варианта.....

Людмила Миронычева

Ну извините....

Татьяна Я!)

Денежная,но не любимая((Надеюсь,что скоро будет любимая и денежная..хотя сложная..)

Наталья Громова

работу, приносящую хороший доход, удовольствие и не занимающую все время в жизни