Ириша )))))))))))))))))

Женщины в этом году были настолько хороши......что получили за это не только Бабье лето.....Бабью осень..... но и Бабью зиму...)))???

Ответы
Нина Шульмистер

А у нас не то что бабьего лета не было и лето и то не было , все лето лило, но зина с конца октября, но декабрь просто не высказать -38- 42

Жорж Милославский

Девушки.... нам что теперь с этим делать???

Ириша )))))))))))))))))

😂😂😂😂😂ну тогда вперед ))) с букетом роз

Ириша )))))))))))))))))

❄️❄️❄️❄️уудааачичии

Жорж Милославский

Эх... почему я не сибиряк...

Ириша )))))))))))))))))

хаааа особенно "почти" )))

Жорж Милославский

Не могу выяснит... прадед погиб под Сталинградом... Я был ещё ребёнком... дед боялся тогда говорить...

Марат

А может быть вовремя не успели?

Виктор

Повезло

Виктор

😛