Чеслава Дашкевич

Одиночество ...это когда в доме есть телефон а звонит будильник ! 🤷‍♀️ Вы согласны ? 😉🙂

Ответы
Сергей Марков

что ж вас всех так пробивает на тему одиночества? идите в люди, общайтесь, делайте глупости, исправляйтесь и снова общайтесь, делайте что-нибудь для людей, а не только для себя-любимого денежку зарабатывайте ... ... ...

Чеслава Дашкевич

😉 Спасибо ! С самого утра и займусь ! 🥂😁👋

Се
Сергей

Вряд ли. Скорее даже будучи один поступаешь так, чтобы не было стыдно перед самим собой за собственные поступки - быть честолюбивым в поступках. Один-о-чество - один в Чести.

Чеслава Дашкевич

🤔 Похвально ! Но одиночество ...это одиночество ! Людям необходимо общение ! 🤷‍♀️

Се
Сергей

Конечно одиночество и есть одиночество по определению. ) А никто не отнимает дар общения, если возникает такое желание.

Чеслава Дашкевич

Согласна ! 🤝🥂🙂👋

Се
Сергей

😁👍

Z*
Z *Ирина*

скорее это когда купил себе айфон, а похвастать некому... ну и звонить некому., а тлф всегда дома был нужен.. на всякий пожарный случай. или чтобы сигнализацию подключить.

Сергей Марков

одиночество - это когда тупо упираешься в экран своего гаджета и упорно ждешь от него, от гаджета, звонка 😂😂😂😂😂

Чеслава Дашкевич

😉 Не верю ! Это не с Вами ! 🤷‍♀️😜😁👋

Константин Ливанов

Я самодостачный и мне по барабану звонок телефона или бубнилка телеящик... одному хорошо. пока родные спят...

Надежда Тихонова

Не всё так плохо,как кажется на первый взгляд.В одиночестве есть свои немаловажные плюсы👍😁

Чеслава Дашкевич

Согласна ! 🤝🌹🙂👋

Владимир Чураков

Одиночество, это когда даже похоронить некому. Всё остальное, это иллюзия одиночества.

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Государство похоронит ! Может в целлофановом пакете 🤷‍♀️ но валяться лишь бы где Вы не будете ! 😁

Владимир Чураков

Речь не обо мне, а об одиночестве. )))

Чеслава Дашкевич

😉 А я живу не думая кто похоронит 🤔 Одиночество плохо ! Стараюсь делать хорошо ! Удачи и Вам ! 🙂👋

Владимир Чураков

Благодарю, того же.

Андрей Юлитин

я превык к одиночеству , но могу разорвать (так как накопилась ядерная енергия)).😏

Ольга

Будильник совсем не звонит, мне рано вставать некуда. Телефон звонит, но редко...

Ма
Мара

Не думаю,может обстрагироваться от всех хочется... Ну у всех по разному...

Николай

Я предпочитаю что бы меня будил будильник,а не телефон.Сон это святое😉

Ar
Arina

одиночество, это когда в таое личное пространство никто не вторгается

Чеслава Дашкевич

🤔 Жаль ! Желаю удачи и оптимизма !🌹🙂👋

Ar
Arina

мне комфортно

Ольга Нуждена

Это когда из морга некому забрать, остальное временное уединение

Светлана Войцеховская

Одиночество - это когда всегда знаешь, кто насвинячил в кухне.

Стас Васильев

нет-это сука когда полон дом дебилов погружённых в гаджеты)))

Vladimir Rakivnenko

В железобетонном доме - всё звонит.... И соседкин будильник...

Чеслава Дашкевич

😉 Это хорошо ! Значит не один в одиночестве ! 🥂🙂👋

Vladimir Rakivnenko

В одиночестве? Не один! )))

Чеслава Дашкевич

🙂👋Я догадываюсь !

Vladimir Rakivnenko

Умная женщина! )))

Николай Дубровский

Бывает... путаница... хватаешь будильник и кричишь: АЛЁ!!!! 😁

Виктор Конобрий

Согласен.....У меня ,правда,будильник никогда не заводится.

Чеслава Дашкевич

А смартфон есть ? 😉Там точно будет звонить ! 😁

Виктор Конобрий

Я ретроград.У меня уже 14 лет кнопочный телефон фирмы Нокия...

Чеслава Дашкевич

У меня раньше тоже был кнопочный ..возможно Нокиа Но я решила купить смартфон ..снимки ярче ! И удобнее ! Хотя мой фото аппарат отличный ..но он занимает больше места ! А это ...имеет значение ..когда .в дороге !🙂

Виктор Конобрий

У меня есть фотоаппарат тоже,но пользуюсь сейчас очень редко,в силу обстоятельств.К тому же свое по миру я уже отъездил...

Чеслава Дашкевич

А я ещё надеюсь ! И очень хочется ! Не важно в какую страну ...чтобы только денег хватило ! Мечтать не вредно ...мои мечты всегда сбывались ! Может потому ...что они небыли сверх естественными ? 🤔

Виктор Конобрий

Желаю Вам приятных путешествий!

Чеслава Дашкевич

Спасибо 🥂🙂👋

Nikolai Glonin

одиночество - это когда из морга (роддома) забрать некому

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Бывает !🤷‍♀️

Людмила Мухорина

я так про себя не могу сказать три телефона и все звонят.

Чеслава Дашкевич

😉 Класс ! Здоровья ! 🥂🙂👋