Господин Дроссельмейер

Почему нет советских экранизаций романа "Бесы"?

Ответы
Се
Сергей

Категория фильма: Советские фильмы
Рубрика: Фильмы экранизации
Ссылка на видео: http://cccp-film.ru/video/sovetskie-filmy/besy-1992.html
Режиссёр: Игорь Таланкин, Дмитрий Таланкин
Производство: Мосфильм
Год: 1992
В ролях: Андрей Руденский, Петр Юрченков, Дмитрий Певцов, Сергей Гармаш, Алла Демидова, Ирина Скобцева, Ольга Кабо, Дарья Михайлова, Армен Джигарханян

В Сумерках )))

знаешь что бы подошло для твоей красоты?) соболя! Холодная красота в идеале была бы!

Лариса

Возможно, это вредно было для воспитания советского человека.🤔

Алексей Я

Привет Иркутску! У нас Русь православная

Вика Родионова

Зачем это уродство психа ставить?

Господин Дроссельмейер

Затем, что это произведение русской классической литературы, написанное прекрас ным языком и отражающее историческую эпоху.

Вика Родионова

Написано идиотом нездоровым как и все остальные его выплевки. И ценить его могут только такие же как и он

Господин Дроссельмейер

Это я. Выросла на нём и люблю нежно. С Новым годом, сбычи мечт!

Вика Родионова

Фу. И сленг ему подобающий

Господин Дроссельмейер

В его время такого словообразования ещё не было.

Ник Ола

как нет,

Господин Дроссельмейер

Со-вет-ских

Ganna Lirer

est, posmotrite ochen xoroschaja, 2014 ot Xotinenko

Господин Дроссельмейер

Я прсмотреть-то посмотрю, хоть и Маковецкого не любою, да только это не советский

Телефонист Вася.а

Вопросов бы много возникло.

Меняю Дислокацию)))

Прочтите- поймёте)

Меняю Дислокацию)))

Ты представляешь)

Сергей Задунайский

ЗАВТРА ПОСТАВИМ!)

Видмет Лапатыч Бизульо

Нада здедадь.

Подрыв Устоев

Неинтересно.

Господин Дроссельмейер

Мой любимый роман

Подрыв Устоев

Ужастик?

Господин Дроссельмейер

Ага, особенно как там чувак этот пообещал застрелиться и струсил.

Подрыв Устоев

Да уж...

Жомарт

Почему нет

Господин Дроссельмейер

Да - почему?!

Жомарт

Есть же такой фильм...

Господин Дроссельмейер

Он послеперестроечный уже

Жомарт

А ну да.

Жомарт

А ну да.

Евгений Иванов

Есть.

Евгений Иванов

Реж. В. Хотиненко. 2014 год.

Господин Дроссельмейер

Советских, говорю.

Евгений Иванов

А! Ну там же революционеры осуждаются.

Господин Дроссельмейер

Думаете? Я читала, помню, мне все понравились. Щас я только ставрогина и кириллова, конечно, помню, но осуждения не разглядела. Правда, давно читала, лет 20 назад.

Евгений Иванов

Там прямо высмеиваются революционеры.

Господин Дроссельмейер

Я, честно говоря, сатиру не понимаю, хотя и называется роман-фельетон. И Салтыков-Щедрин мне не смешно и не грустно, и Зощенко. Ну Ильф с Петровым, конечно, смешно, но только из-за языка.