Маруся

Верьте в любовь ❤️ девчонки, вот, что я вам скажу😉, а если будет больно, вида не покажу😉

Ответы
Ма
Маша

Тот, кто любит, все равно заметит ,что тебе больно)) Или я скрывать просто так и не научилась))

Маруся

И это супер)

Ма
Маша

Может, и так))) Счастья Вам

Маруся

Спасибо 😊 и Вам счастья☺️🌈🌈🌈

Ма
Маша

🍷🍎

Маруся

Машуля, спасибо, 🥂🥗🍗🥙🍗🍖🍕🍤🍷🍷гуляй Россия 🇷🇺)))))

Ма
Маша

😁взаимно!)))

Маруся

😁😁😁

Li
Lightbringer

Любовь не делает ближнему зла или тогда это что то другое под маской любви

Маруся

Вы правы)

Li
Lightbringer

😉🌷👍👌

Маруся

😊🌸🌈

Любовь..любовь!

Привет! России разрешили задавать вопросы?

Маруся

Меня бесит одно- безграмотность!!!

Любовь..любовь!

Наше поколение ещё куда ни шло, а молодёжь ужас какие ошибки допускает. Помнишь, как над моими ответами 4 года назад всё смеялись и я сама тоже, тогда мой планшет сам правил слова, как считал нужным.

Маруся

Любаня, я в шоке

Балбес

Люба, проблема не в планшетах, а нашей внимательности... И, по-моему в настройках планшета... Я буквально вчера столкнулся со своими "хреновинами" в общении... Перечитывал отправленное и смеялся, и плевался... ПисАл совсем не то, что улетало... 🤭

Любовь..любовь!

Вот и у меня так было, потом купила телефон, и стало проще. Хотя когда по тороплюсь, тоже не тем буквы ставлю, да скорее от невнимательности.

Игорь Неизвестно

Я забыл кто исполняет эту песню Буланова

Игорь Неизвестно

скорее бы

Маруся

Да, скорее бы все это закончилось

Маруся

Видимо скоро☺️👍🏻

Света Митьковская

Эээх где эта любовь без меня гуляет

Маруся

Ищет))

Александр Ревнивцев

БОЛЬНО - ЭТО ОТ ГРУЗИНСКОГО ПАРНЯ

Маруся

Большой опыт???

Александр Ревнивцев

БЫЛО ДЕЛО ДРУГ БЫЛ ГРУЗИН А У НЕГО В КРУЖКУ НЕ ЛЕЗ И ПОЖЕНИЛСЯ НА ХОХЛУШКЕ И ВПЁР ЕЙ А ПОТОМ МОЕЙ СУПРУГЕ ОНА ЖАЛОВАЛАСЬ ЧТО ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ ОНА ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛО НА ЛЕПЁШКУ СМОТРЕЛА

Маруся

Боооже, мне, это не интересно совсем!

Александр Ревнивцев

НЕ ДАВАЙСЯ ГРУЗИНАМ

Маруся

🤣🤣🤣

Сергей Фёдоров

Знакомая песня... Забыл, кто поёт?

Маруся

Вот найду сейчас какой год

Маруся

Перепутала, это Шер и Рамазотти

Сергей Фёдоров

Скэндал по моему называлась композиция с Тиной Тёрнер. Не, Косе де ла вита, 1997. Такое ощущение, что параллельные вселенные, я же помню 1987 , дуэт.

Маруся

Я маленькая была, не слышала

Ол
Олег

Всё правильно, кроме одного.

Маруся

Если, это твоё, то найдётся способ пересечения!

Ол
Олег

Ну, это уже более положительный взгляд)) Значит всё найдеться!))

Маруся

Думаю, да))

Ол
Олег

Удачи!!!)) Всё будет у тебя отлично!!!)) ну и стресс если надо снять, то можно и здесь👋🙌

Маруся

Спасибо большое😁

До
Добрый

Так и надо))

Маруся

Останусь и алмазы 💎 не забуду!

До
Добрый

Я тож помню долго))

Маруся

Долго что?

До
Добрый

Вообще всё))

Маруся

Ню ню

Мария Я

И зря

Маруся

А родители не вкладывают в своих детей ничего???? Именно потому, что мои родители в меня вкладывали все, что могли, я стала тем, кем я стала и низкий им поклон, за прекрасную жизнь!!!

Мария Я

Родители вкладывают, но оба. И потом это не я придумала, женщина хрупкая, Мужчина сильный. У вас видимо иначе.

Маруся

Мария, будьте хрупкой, это отчётливо видно на вашей аве)))

Мария Я

Это образ для ведения праздника😁

Маруся

Понятно))

Света Дмитренко

😘🌷

Маруся

😘🌸🌷🌸🌷🌸

Ольга Шишкина

😊

Ольга Шишкина

и она выручает...

Маруся

Я Гнесинку закончила, по классу виолончель😊

Ольга Шишкина

молодец какая...

Маруся

Вернее, по классу виолончели🤗

Ольга Шишкина

Я поняла!!!

Фенька *****

😉

Маруся

Приветули, Фень☺️🌷🌸🌷🌸🌷

Фенька *****

Приветик.. Как здоровье 🌹

Маруся

Нормуль, скоро скакать буду))))😁

Фенька *****

Замечательно..

Маруся

Уже подскакиваю)))

Фенька *****

😉А главное рецепт знаешь..

Маруся

😁👍🏻🥃🥃