Людмила

Что ищет женщина в мужчине?

Ответы
Михаил Гехт

Обычно сама не знает что, этим и опасна.
Это как с выбором телефона: выбирает по внешнему виду, обычно переплачивает, И через год кусает локти, что эта модель уже не модная, у подруг круче🤗

Людмила

кошмар

Михаил Гехт

Как кому повезёт

Андрей

Вот что? -Людмила одна спит в соседней комнате я с ней 11 лет и таня скоро с работы придёт 4 года живем я с двумя 4 года - ну то что моряк это да а так только ростом высок - вот чё ищут?

Michael Lvovich Kunin

Вы ,что думаете мужчиной легче управлять .чем автомобилем????? Ошибаетесь.....Руля он не слушается. Сцепление слабое .Тормозов у него нет-особенно если бак залит под горловину.

Александр Феоктистов

Поскольку в мужчине нет загадки, она там ничего не найдет. Если женщина поймет, что у плиты она чудо-повар, а в постели чудо без интеллекта, то этому мужчине надолго повезло

Veleslav Yarumar Vran

Защиту, обеспечение, любовника, хозяина и господина 😉 А нашему брату от вашей сестры нужна поддержка, любовь и нежность, послушание, ну а еще... продолжение рода, конечно.

Татьяна Морозова

сегодня уж очень много меркантильности и банального потребления...а ведь в природе человека никто не снимал с женщины ответственности за потомство ...

Кирилл Разин

Хех никто не знает. Кто первый узнает чего хочет женщина через пол часа ошибется потому что за пол часа она расхочет этого и захочет уже другого.

Нури Чантурия

сложно мне мужику об этом правилно сказать еслыб я была женшиной. то атветило так заступника и памошника чтобь он был её настаяшим апорой

Александр Чайка

когда бог Евам делал детородные места.Выковырки он лепил Адамам.Потом все Евы разбежались а сейчас ищут у какого Адама её выковырка

Просто Наталия

Взаимопонимания, доверия и чтоб оставался рядом когда трудно, а не убегал от проблем. Вместе легче преодолеть все трудности жизни.

Сергей Ясаков

НЕ ВАЖНО ЧТО ИЩЕТ , ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ НАШЛА , ЧТО Б ТРУДЫ ДАРОМ НЕ ПРОПАЛИ . АТО ИЩЕТ ПОЧАТОК КУКУРУЗНЫЙ , А НАХОДИТ СТРУЧОК ГОРОХОВЫЙ.

mk
maik kunin

Тепло и понимание.Любовь и страсть.И быть за мужем как за каменной стеной.А не просто со штампом в паспотре-ЗАМУЖЕМ.

Fenix🇱🇹

Каждая ищет своё , кто любовь , заботу , надежду в лучшее , а кто то деньги , удобство , психологический костыль .

Александр Якушев

Теплую и надёжную стену..к которой прислоняешься всегда ...не оборачиваясь..зная что она всегда на месте

Prosto Chelovek

Индивидуально все...многие кошелек в нем ищут..Но прекрасны те..кто ищет и видит в душу..им нужна любовь

Людмила

👍

Надежда Тихонова

Опору ,поддержку,заботливого отца детям,ответственного за свои поступки.Ничего сверхестественного.

Людмила

🤝 солидарна

Случайный Гость

Что ищет женщина в мужчине? Титана, пристань, чувств глубины? Иль к первой всё ж вторую половину?!😎

Любовь Рябикина

Перестать быть сильной самой и заиметь возможность спрятаться за ним. Стать просто женщиной.

Инопланетянка.

а по мне в них и искать нечего. Одна пустота и злоба на всех женщин за свою несостоятельность.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Каждый видит то, что хочет видеть)

Инопланетянка.

а тут и не надо видеть... От вас так и несет негативом.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

От меня несёт негативом?) Ну, пусть будет так)

Сергей Кваша

Еврейский ответ на не менее еврейский вопросА шо таки Вы у нас нашли,чего у вас не хватает..

Людмила

Не нашла защиты

Сергей Кваша

Людмила,зачастую мужики сами ищут защиты у женщин.Может Вам лучше подойти с этой стороны..

Людмила

Неа, теперь ничего не ищу, не защиты не мужчину

Сергей Кваша

Буду банален..Но все проходит..Пройдет и это...