Аян Абдрешев

Чего Вы боитесь больше всего?

Ответы · страница 15
Даниил Загородский

Ин тимной близости с женщиной. 😞

Даниил Загородский

Нет. 😞 Хотя долго им был. 😞

Сергей Евдокимов

? А "должен" чего-то "бояться"?...😦

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Да и хорошо, что нет этого, я вот боюсь близких терять, добра тебе и пусть счастье будет долго не покидать твой дом🙏🙏🙏

Вася Васильков

Внезапной смерти.В мирное время

Вася Васильков

Уснуть и не проснутся мало приятного.А мужчины не редкий случай.Берегите нас,дарите радость и нежность нам!)

Brown Sparrow

изобретаешь оружие против меня?

Александр Чайка

медленной и мучительной смерти

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Я тоже иногда думаю хоть бы во сне или на ходу. Спасибо за ответ

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

И тебе счастья и добра на долгие ещё годы.

Елена Суспицина

Кошмарных снов😕😕😕

Омиржан Жусупбеков

что Аллах разгневается на меня

Сания Данишкина

я конечно боюсь..и всегда прошу прощения за грехи которые не совершала!думаю Всевышний он -милосерден

Омиржан Жусупбеков

мне 40 и я часто думаю о нем особенно ночью на едине когда все спят раньше мне было все равно

Сания Данишкина

я тоже чаще стала задумываться с появлением детей ,которых он мне подаил)))за котрых благодана ему

Омиржан Жусупбеков

дети тоже состарятся и уйдут

Омиржан Жусупбеков

я хоронил своими руками и плакал и знаю что это

Сания Данишкина

как тяжело Вам пришлось...я редставляю ..понимаю...извините ,что заставила Вас вспомнить

Омиржан Жусупбеков

так было суждено от него мы исходим и к нему возвращаемся нам ничего не принадлежит

Иг
Игорь

остаться одиноким на всю жизнь

Андрей Кошелев

да ладно.друзья, подруги,родственники???

Иг
Игорь

друзья, подруги, родственники - это все хорошо. но все же если нет рядом человека, которого ты любишь, то ты будешь одиноким, даже если у тебя будет 100 друзей. каждому нужен такой человек, с которым хочется быть и в радости и в горе, который не уйдет, которому ты можешь всецело доверять

Андрей Кошелев

от вас прямо веет безысходностью!.. в чем проблема-ищите -и обрящите!!!

Не Я

я согласна с игорем. вот у меня никого

Ирина Чиркова

старости, смерти и одиночества

Надежда Огневская-Носова

Старость дается не всем,так что не надо ее бояться, до глубокой старости доживают лишь избранные Богом,смерть сама по себе не страшна, страшно ее ожидание и неизбежность.. А вот что делать с одиночеством?! Для меня оно самое страшное.

Надежда Огневская-Носова

К сожалению,да.Мало того,однажды я пыталась спасти девочку,которую на глазах у меня придавило трубой. Месяц потом не могла спать,все перед глазами стояло...и впервые в жизни узнала,как это забыть все слова, я не могла позвать на помощь только кричала: А-А-А-АААА!Первое слово,которое вспомнила,было имя отца девочки, он и прибежал первым на помощь, мы вдвоем подняли эту трубу!,которую потом краном поднимали...И сейчас, спустя 18 лет, страшно вспоминать...Видела и смерть от болезни, там она воспринимается,как избавление от страданий и мук...

Елена Лисничук

разочаровать и разочароваться

Ли
Лиля

Ничего не бойтесь, верьте в себя и своих близких..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

помереть....без захоронения...!!!

Андрей Кошелев

Да какая после смерти разница!..

вот в этом и СУТЬ...страха.!!

??
?????? ?????

Тебя! Страшнее бабы зверя нет!

Манучехра Холова

А я что вам сделала такого?

??
?????? ?????

Ты мне ничего не сделала плохого, и я не хотел ничем тебя обидеть. Это у меня такие шутки.... плоские...

??
?????? ?????

Улыбнись! Все будет у тебя замечательно! Все ещё у тебя впереди, или спереди!

??
?????? ?????

Думай позитивно! Мысли имеют одну особенность. они МАТЕРИАЛИЗУЮТСЯ!!! Нужно лишь сконцентрировать мысль!

Марина П.

Ничего.От всего можно сбежать

Марина П.

От неизбежного конечно нельзя,но оно в виду и не имелось

Юрий Суровегин

.....сильнее женщины зверя нет.

Юрий Суровегин

...да я женат,а она замужем.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

зачем тогда тебе эти приключения

Юрий Суровегин

....ооооо,словами это не передать!.У каждого и каждой своё!

Юрий Суровегин

....позвонил,вроде простила!....вот и ну да?

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

если что заинтересует, как может подумать женщина

Татьяна Тышкевич

Терять близких людей!🙂

Татьяна

это самое страшное и я тоже этого очень боюсь

Татьяна Тышкевич

Будем надеяться, что это нам не грозит.🙂

Владимир Фролов

Санию Данишкину и ее вопросы

Владимир Фролов

Саня, если не секрет, ск тебе лет?

Владимир Фролов

а где вы живете (к сожалению, русский яз не допускает формы продлительности)

Владимир Фролов

город? И вообще, если честно, что и зачем вы здесь? я тряхаю мудотиной, развлекаясь - здесь ведь все отмороченные, как сто подвалов

Сания Данишкина

Астана!общаюсь с людьми,как и вы

Владимир Фролов

иххде ж вы людей видели здесь, Сания из Астаны?

Brown Sparrow

забвения и/или сумашествия...

Луиза Котельникова

высоты воды и потери близких

Осеннее Настроение

Вам это знать необязательно!

Олег Пенкин

одиночества голода и холода

Олег Пенкин

все их пришлось пережить в своё время

Танюшка

Наверное,человек,который все это пережил,может понять насколько это ужасно (

Олег Пенкин

даже мои родные этого не могут понять лучше пусть не понимают и что бы никому этого не довелось

Танюшка

И чтобы вы больше никогда не пережили это🙏