Аян Абдрешев

Чего Вы боитесь больше всего?

Ответы · страница 4
Василий Пинясов

Ангелов, и то что у них за спинами, предпочел бы сметать в печь их крыльями мусор.

Беспечный Ангел

Мусор - это видимо вы))С удовольствием сметем

Василий Пинясов

Постарайтесь, если Ангелам позволят, я не позволю, да и планета против, улетайте в пустоту где ваш хозяин.

Беспечный Ангел

Василий, откуда вы свалились? Похоже, вы не в себе

Василий Пинясов

Я то в себе, а вы? Я ответил правду, а вы меня мусором! куда годиться? НИ кто в мире не может меня называть на вы и кто, я сам прихожу.

Василий Пинясов

Беспечный Ангел одна из них, их было мало, я их помню по именам. Алиста - не боялась даже меня.

Мария

я ничего не боюсь,единственное моё желание чтобы наш народ России,жил ДОСТОЙНО!

Андрей Кошелев

да что же такое-одни бесстрашные!!!..,а есть конкретика)))

Мария

какую вам конкретику?что в России хорошо живёт народ?

Андрей Кошелев

а что вы конкретно делаете для России? и если можно,пожалуйста, без того, что вы уже сделали???

Изя Шварцман

Что ты меня не полюбишь..Вот выходи за меня и постараюсь чтобы ты была счастлива

Станислав Бондаренко

Непорядочности в отношениях, что и подтверждается моей работой уже 21 год...........

Елена Гордеева

когда рядом окажется неадекватный человек, или непредвиденных обстоятельств.

Ольга Виноградова

Может быть так, что этого не избежать, придется изворачиваться

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не успеть сделать дела, не успеть донести правду до человека которые еще рядом

На
Ная

Потенциально плохих и страшных новостей о людях, которые мне не безразличны.

Alex Dark 🇷🇺

страх вообще дело посредственное, не хочу расставаться с некоторыми людьми

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Согласна полностью с Вами, спасибо за ответ)))

Милана.

что в последний час своей жизни не увижу глаза своих родных и самых любимых.

Людмила Семенова

Сойти с ума... Или болезни Альцгеймера - это еще хуже, потому что постепенно...

Вовочка Бакка

Очень хочется увидеть на виселице путинистов с лукашистами и их главарей.

Ли
Лина

придет время и мы будем оценивать все с высоты птичьего полета.. только сомневаюсь что мы узнаем правду

Вовочка Бакка

Правда доступна в любой момент в "космическом интернете", могут быть только трудности с доступом.

Вовочка Бакка

Безусловно.

Ли
Лина

навряд ли это сейчас будет доступным для всех.Поскольку в РФ действуют «Правила использования на территории Российской Федерации спутниковых сетей связи, находящихся под юрисдикцией иностранных государств», утверждённые постановлением правительства от 14 ноября 2014 г. № 1194 и дополненные его же постановлением от 21.02.2019 № 175 (на Хабре писали об этом), иностранные спутниковые операторы должны доказать, что система спутниковой связи не носит разведывательного характера и не может нанести ущерб интересам граждан и страны, а также получить специальное разрешение на диапазон частот. И это не всё.

Вовочка Бакка

"Космическим интернетом" я назвал образно информационное поле планеты, для входа в которое нужно только иметь соответствующий уровень.

Ли
Лина

да..мы этим не сможем воспользоваться..

Вовочка Бакка

Многие этим пользовались(например Менделеев) в прошлом, и сейчас этим пользуются тоже достаточно многие.

Светлана Тихонова

У меня много страхов...землетрясение, пауки, высота, самолеты....пожалуй все

Андрей Кошелев

Всего 4-е ,а говорите много!

Светлана Тихонова

Это основные самые сильные страхи

Наталья Белоусова

Человек не когда не признается-что он боится!!!!Извини,но это глупый вопрос

Alexey Che

Пауков, верхом на змеях, в замкнутом пространстве в пятницу тринадцатого.

Александр Dung Попенов Kim

Ничего и никого я не боюсь, угрожал Корейской певице. Довела блять. 😎

Та
Танюша

Боюсь потерять дорогих и любимых мною людей...А так боюсь змей, тараканов!

Елена

Насекомых, особенно пчел, ос и иже с ними, так как у меня аллергия на их яд.

Liliya S

Можно бояться, можно не бояться, но то, что должно произойти, происходит.

Юрий Сеничев

Боюсь стать обузой . Дай Бог умереть на своих ногах и в дружбе с головой .

Лариса Степанова

остаться в старости одинокой и беспомощной.без средств к существованию