Фу
Фунтасов

Что для вас самое неприятное в простуде - боль в горле или заложенный нос?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Нос у меня и без того пожизненно заложен, а вот горло болеть вряд ли будет просто надоест чть долго приходится отхаркивающее пить потому, что дышать тяжело. Я астматик и соответственно все на бронхи упадет сразу

Татьяна Морозова

боль в горле может быть следствием гнойной ангины, а ангина ...*лижет сердце и гложет суставы*..(( заложенный нос ни сколько не лучше, а признак воспаления пазух носа и как следствие гнойный гайморит..((

Ольга Макеева

Боль в горле недолго у меня была только один раз в жизни. А заложенность носа очень часто. Поэтому не могу сказать что хуже.

Ал
Александр

Да всё! Или из двух зол надо обязательно выбирать? Типа осуждённому-что тебе лучше расстрел или повешение?🤪

Подпись Неразборчива

половая недоуклептованность . вот что должно тревожить определенный пол

Виктор Орлов

Нос очистить быстро можно. Чесночным запахом. А горло полоскание содой.

Луиза

Боль в горле пульсирует и не даёт нормально говорить

Эмма Коноплицкая

И то и другое - не комфортно...Лучше не простужаться...

Александр Бабурин

Смешнее месячные и ангина....Не Дать не взять

Характер- Не Подарок

Сопли и слёзы! - самые первые дни простуды!

Евгений Антонюк

температура, в глазах особенно чувствую

Маша Ерёмина

вот всё это и ещё сильная головная боль!

Бабайкин Юрий

Нос...ненавижу когда забит☹️

Ал
Александра

Температурный дисбаланс...

Михаил Гехт

Это в смысле температура тела выше температуры окружающей среды?

Ал
Александра

Да. Это противоречие организма.🤨

Михаил Гехт

Это не противоречие, а принцип работы теплокровных

Wanderer *******

ничего....всё легко лечится

С Э М

Разбитое общее состояние

Не
Несмеяна

Сама простуда неприятна!

Просто Осень

Не переношу температуру.

Дима Бойко

Лекарство пьющее20лет

Ка-Валерчик Гузенко

Неожиданность сего!