🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

🖼А у вас есть ангел хранитель?😁🙄🤷‍♀️

Ответы
Nekto Imiarekoff

У моей дочери в детском саду была подружка одна, которая с детства ходила в очках. Дочь пришла к ней в гости, что-то они заигрались там, подружка торопилась в туалет и уронила в унитаз очки. Её мама эти очки выудила, вымыла, протёрла одеколоном, но ребёнок всё равно горько спросил: "А что, их теперь на лицо надевать?" На что мама предложила: Ну, попробуй на какое-нибудь другое место надеть".

Валентина Пакшина

Я - атеистка. Но в ангела-хранителя - верю! Несколько раз попадала в ситуации с возможным смертельным исходом...! И всё обходилось без телесных повреждений!

Андрей Толстый

да, он зовётся здравым смыслом.
у мене и телефон попроще, так как для других целей используется. да и не хожу с ним в сортир))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Есть, и очень хороший. Да же когда есть вещи, которые не изменить он делает так, что это лучший исход. Я всегда помню о нем

De
Denis

Это айфон. У него неплохая герметичность. Если долго не пролежал, то не должен погибнуть.😁

Александр Максимов

У меня есть Бог, в Его распоряжении две третьих ангелов от всех имеющихся во вселенной!

Александр Максимов

Согласен, если бы отвечал вам Константин, то внёс бы поправку, ибо даже те кто противятся Божьей Воле всегда делают то, что Нужно Богу, под Его контролем, в Его рамках и по Его правилам!

Александр Максимов

Я грешен от рождения и часто могу оступаться, но у меня есть преимущество, Любой мой проступок во время жизни на земле может быть подвергнут осознанию, раскаянию, прощению и преображению во Славу Божью! На Небе увы нет временных рамок и каждый поступок необратим, как и возмездие, следующее за ним!!

Александр Максимов

Нееет!!! Не так, не верно!!!! Убил ты, а заплатил за тебя другой!!! И Тот, Кто заплатил за тебя имеет полную власть над твоей последующей жизнью- приобретая тебя для Себя!!! Преображаете тебя в Свой Образ и делает тебя сонаследником Царства Отца!!!

Александр Максимов

Если Бог оправдывает, кто способен тогда посадить?? И ещё, если Бог обличает, то ясно показывает за что и куда тебе на выход! А тот кто судит незаконно, как правило не показывает выход, потому что сам его не видит и не знает!

Александр Максимов

Закон не властен над теми, кто живет по благодати!! Не читали?

Василий Бубновский

Кстати, если это огрызок, то он водонепроницаемый и то, что он утонул - ничего не значит

Св
Светлана_Светлана

Как то раз в 2019 упал телефон сяоми в унитаз. Подсушила феном. Работает до сих пор.

Бо
Борис

Думаю---Да Он меня из таких дыр вытаскивал, откуда---точно живыми не выходят.

Максим Савин

У меня в раковину, в кастрюлю с водой соскользнул и потух. Значит нет.

Владимир Савин

....неееее...,меня если и будет кто хранить то только нечисть....😀

вс
валерий сонин

НАВЕРНО ЕСТЬ ЧТО ПОКА ЕЩЁ ЖИВОЙ А МОГ БЫ ДАВНО В ЯЩИК СЫГРАТЬ...

Прохор П

Я не знаю, что это такое. Меня спасает случай, а удача охраняет.

Сергей Ломов

🖼 только лишь Бог юмора.

Sergey Huts

Когда-то у знакомой так ляпнулся и все) накрылся медным тазом

Ba
Bagz

🤔🤪вот это да!! Жить захочешь не так раскорячишься)))))🤟

Павел Маликов

Он есть у всех, у кого есть душа.) Это же логично!)))

Сергей Греков

Думаю да, но не такой сильный как у этого гаджета.

Елена Викторовна

У меня есть мозги и в туалет я хожу без телефона))

Иван Петров

А как же ! Должен ему, как земля колхозу ! 😁👍✌️