Нина Курбатова

Да.. у каждого свой путь и это надо понимать,
И предоставить самому, дорогу в жизни поискать....или?

Ответы
Гудвин

Юрий Лекомцев
ИЗ ДИАЛОГОВ....
" Ну а насчет концепции МИРОЗДАНИЯ и различных версий его строения.....Знаешь,все теории и предположения.....верны. Есть только одно "но".....Каждый человек,получивший определенное осознание,носит в себе только небольшую часть целого. Только своеобразный пазл,составляющий общую картину Мироздания.Именно поэтому,их носители не могут встретиться и сложить ее.Это правило реальности.Это и есть та пресловутая Вавилонская башня,которую люди постоянно строят,чтобы добраться до "Бога". Только как нам известно,он наградил нас разными "языками",а если вернее,то субъективным восприятием реальности. Сколько людей,столько и "языков". Мы никогда не поймем друг-друга в отношении Мироздания. Каждый владелец своего пазла,думает,что он видит всю картину. Отсматривать пазлы других и вникая в них,можно потерять суть своего. Я очень люблю тот пазл,что есть у меня. Это как личные отношения.Если культивировать постоянные отношения,любить женщину,искать в ней то,что ты хочешь увидеть,ты познаешь Суть любви.Если спать постоянно с разными,то ты познаешь только разочарование и усталость. Именно поэтому,я и не пытаюсь вникнуть в осознания других людей,специально. Я не хочу размениваться....))) "

Нина Курбатова

А и не надо размениваться, только вот и путь не всегда можно выбрать

Гудвин

Юрий Лекомцев
ИЗ ДИАЛОГОВ...
" То,что возникало в голове у вас "вчера",мало сообразуется с тем,что в ней есть "сегодня".... Через некоторое время,ваше сознание снова получит новые вводные данные и вы будете удивляться тому,о чем вы думали "сегодня". Этот процесс будет происходить до тех пор,пока вы будете удивляться этому миру и радоваться ему. Как только вы перестанете впитывать информацию и обрабатывать ее,вы решите,что познали истину.Это будет означать лишь то,что вы достигли некоего уровня...Не более того...Уровень перерождения души... количество жизненных циклов определяет внутреннее состояние человека. его степень обучаемости и восприятия..."

Нина Курбатова

Это вы уже присылали

Наталия Соловьева

И предоставить самому, дорогу в жизни поискать....или? obsuzhday.com/q/98340698После ВОВ в Тверской деревне моих предков, куда бабуля меня на летние каникулы возила, застала дореволюционную еще бабулю с осанкой Анны Ахматовой. Она вместе с таким же мужем всю жизнь пешком шли с Дальнего востока. Зимой себе на пропитание в дороге на лето зарабатывали, живя в деревнях. Она, баба Дуня, - шитьем, муж - колол дрова. Где-то, зайдя уже за Урал, муж помер и она одна до Тверской губернии шла. Здесь и умерла около 80 лет, нашив себе на похороны почти до последнего своего дня. Не нахлебничала, как нынешние искатели легкотрудной, словесной или стреляющей, РАБоты.

Нина Курбатова

Это был их путь

Гудвин

Юрий Лекомцев
ИЗ ДИАЛОГОВ...

Нина Курбатова

Как можно перестать удивляться МИРУ?

Гудвин

)))))))))))))))) Что-же вы тут сидите тогда,Нина?

Нина Курбатова

У меня передышка, на осмысление))))

Гудвин

Тоже необходимо.... )

Нина Курбатова

Да... чтобы дальнейшее лучше усваивалось)

Гудвин

)

Валентин Витальевич

Дневник домового, новая тетрадь
12 сентября: Завёл новую тетрадку.
Сижу на холодильнике, пишу.
Три часа ночи.
Хозяйка жрет колбасу и думает, что её никто не видит.
13 сентября: Кот линяет. Я чихаю. Хозяйка крестится.

Нина Курбатова

теперь понятно...

Anatoliy Pak

Так то можно и дорогу уступить или самому поискать, только в одном уверен, если это касается семьи, то не ни каких причин искать, только уступать и идти вместе коли уж взялись ранее, да детей успели нарожать )))

Нина Курбатова

Да жизнь она сложная штука, испытания даёт, на прочность проверяет

Anatoliy Pak

Точно ))) все будет хорошо!!!

Нина Курбатова

Без сомнений)

Ольга Ищенко

В любом случае Индивидуум Ищет свою дорогу сам. Но ведь мы находимся в Единении со всем Человечеством и Вселенными. Чтобы создавать Благо не только для себя.

Нина Курбатова

И у каждого своя вера

Ольга Ищенко

Ради Бога, все толерантны.

Нина Курбатова

Если бы

Ольга Ищенко

И надо утверждать всё хорошее, тогда всё плохое растает как утренний туман. 🌹

Нина Курбатова

Надо видеть всё

Лилия Вайс(Прейс)

Для начала пойми себя,, а потом уже будешь чертить планы на будущее.При правильном выборе пути совесть не страдает. О правильном выборе сердце подскажет

Нина Курбатова

Одна из сложностей в жизни - понять себя

Нина Курбатова

Да не показывают мне смайлики(

Нина Курбатова

Вот, теперь всё понятно)

Неизвестно Неизвестно

Человек всегда выбирает свой путь сам- это моё убеждение! Даже, когда на него как то воздействуют и направляют, он выбирает сам -подчиниться тли нет...

Владимир Вельский

А ка же перекрестки? Каждый хозяин своей судьбы и доли своей кузнец. Каждый человек ежедневно делает выбор, который и определяет его судьбу.

Нина Курбатова

И не только ежедневно, а на перекрёстках есть время поразмышлять

Елена Елена

как ни наставляй на кажущийся нам правильный путь, все равно у каждого своя и только своя никому увы неизвестная дорога

Нина Курбатова

И выбор у каждого всегда свой...

Елена Елена

Когда ребенок начинает ходить, то без падений не бывает. Так и с выбором своего пути - ошибки могут быть, от них никто не застрахован. Увы...

Нина Курбатова

Так жизнь-учёба

Елена Елена

Всю жизнь учись...

Нина Курбатова

И это хорошо)

Галина Никитина

В любом случае мы каждый идем своим путем.........даже если нам предлагают что-то, мы принимаем решение сами!

Нина Курбатова

Да, это так

Валентина Ерефеева

Предоставить это Богу . Он Сына Своего отдал за нас . Разве после этого не даст нам всего необходимого .?

Нина Курбатова

Он лавно уже дал

Валентина Ерефеева

Слава Богу . Теперь храни .

Лопатина Марина

Я считаю, что государство должно предоставить каждому возможность и помочь найти дорогу в жизни

Нина Курбатова

Это как?

Лопатина Марина

Организацией профориентации. Созданием мест получения НП, ССО и ВО, созданием рабочих мест в достаточном количестве, чтобы всем хватало.

Нина Курбатова

Было, но все ли нашли свой путь

Лопатина Марина

Я, лично, не знаю, когда такое было. Разве что в ГУЛАГе. Вы имеете в ввиду себя? Можно и не найти свой путь, но стремиться к этому нужно. Главное, чтобы возможность была у тех, кто может найти свой путь.

Нина Курбатова

А вы нашли?

Лопатина Марина

У меня возможности не было, но я думаю, что я нашла

Нина Курбатова

Так, хорошо...

Владислав Лапшин

Жить в согласии с собой,с верою настоящей...Помните евангельские строки "Вера твоя спасла тебя..."

Нина Курбатова

Трудно жить в согласие с собой

Владислав Лапшин

Тогда другие строки:"А жить надо просто затем,чтобы жить..."

Нина Курбатова

Вот это верно

Олег Вечкасов

Это, что утверждение или вопрос . ?Если это чьё то высказывание , то следуйти по обстоятельствам .

Нина Курбатова

Это моё высказывание)

Игорь Панькулич

Главное понимать , что за путь и куда он тебя приведёт , а может у тебя ругие планы и интересы ????

Нина Курбатова

Вот и хочется знать, какой он мой

Игорь Панькулич

всем этого хочется, а если бы ты узнала и тебе это не понравилось , тогда что ???

Нина Курбатова

А такого не может быть

Игорь Панькулич

ВСЁ может быть ))))))))))

Нина Курбатова

А если он мой, то обязательно понравится

Алексей Илларионов

Каждый в жизни выбирает свой путь, и каждый сам решает идти по нему или выбрать другой!

Нина Курбатова

Что делает выбор, согласна

Тамара Фролова

ДАЖЕ ЕСЛИ КТО-ТО ВЫБИРАЕТ ДОРОГУ ЗА ВАС, ВСЕ-ТАКИ ПО ЭТОЙ ДОРОГЕ СОГЛАШАЕТЕСЬ ИДТИ ВЫ

Нина Курбатова

А куда деваться то

Тамара Фролова

Выбрать другую

Нина Курбатова

Да, кто знает, что лучше

Тамара Фролова

ПОТОМ УЗНАЕТЕ, НО ЗАТО ЭТО БУДЕТ ВАШ ПУТЬ

Нина Курбатова

А он всегда мой, только вот разветляются тропинки

Тамара Фролова

Я ИМЕЛА В ВИДУ ВЫБОР ВАШ, А НЕ ЧУЖОЙ

Нина Курбатова

Выбор, да

Ерёма Стволл

не только путь но и ложка к обеду у каждого своя.... а вооот обед надо поискать...

Нина Курбатова

А может, голодать будем?

Ерёма Стволл

если с вами вместе в одной комнате.. Я СОГЛАСЕН!!!

Нина Курбатова

Ну... подумать надо...

Ерёма Стволл

давай думай я жду..

Нина Курбатова

Ага... время пошло...

Ерёма Стволл

близятся времена когда голодать будем все...

Нина Курбатова

многое что проходили

Ivan Vanя

За несоблюдение договора начисляется пеня. Оплатите просроченный платеж 7595т

Нина Курбатова

А точно расчитали?

Ivan Vanя

Ммм

Нина Курбатова

Вот, вот...