Елена Ушакова

Относитесь к себе с любовью, а ко всему остальному с юмором...?

Ответы
Роман Ефремов

"Простенько и со вкусом": бойцы "Днепр-1" взорвали склад боеприпасов и технику ВС РФ под Мариуполем
Бронетехника и склад боеприпасов ВС РФ дислоцировались в с.Саханка, которое по Минским договоренностям должно быть под контролем Украины.

Maria Marusceak

Верно: к себе относись с уважением,но не завышай самооценку, знай себе цену,ко всему остальному относись серьёзно, а к недоброжелателям с юмором,но в меру,что бы ещё больше их не озлобить.Чувство юмора не у всех есть!

Елена Ушакова

Не навреди..

М*
Майя ******

Телефон доверия. Измученный консультант-психотерапевт уже 4-й час общается с мужиком, у которого жуткая депрессия:
-А про самоубийство вы не думали?
-Нет...
-А вы подумайте, подумайте!

Таня* Суетина*

Это реально — Р А Б О Т А Е Т! Бытует в народе такая пословица: «Чем проще жена — тем дороже любовница!».
Хотелось бы женам совет дать хороший - Цените СЕБЯ! И как можно ДОРОЖЕ!

Сергей Лю-Золин

У меня есть возможность самому выбирать, как мне к кому относиться, так что я могу вообще не задумываться, как к кому относиться, и относиться ко всем по-разному.

Елена Ушакова

Вы молодец..

Сергей Лю-Золин

На том и стою, как Пушкин.

Павлова Ирина

с юмором нужно относиться и к себе тоже. это очень важно. любить себя это конечно хорошо, но и посмеяться над собой надо уметь. так люди тянуться будут))

Елена Ушакова

надо совмещаать

Павлова Ирина

зачем совмещать? это в каждом из нас с рождения должно быть заложено

Леонид Батраков

К остальному - реально, с изрядной долей скепсиса (издержки возраста), к себе с заботой о здоровье, по той же причине. Но прожита ОЧЕНЬ бурная жизнь.

Елена Ушакова

Мудрые слова..

Леонид Батраков

Спасибо на добром слове. Дай Вам Господь здоровья и пусть улыбнется удача!!! 😄

Елена Ушакова

И Вам только хорошего..

Елена Федорченко

К себе тоже часто с юмором, а вот ко всему остальному не всегда получается, хотя в наше непростое время это чувство помогает не поехать крыше!

Дима Матвеенко

А ведь Вы правы. Нужно действительно любить себя. Только в этом случае мы можем поделиться своей любовью, а не брать ее от других.

Дима Матвеенко

На самом деле силу жить мужчинам дает только женщина. Не все только в этом признаются. Мне в жизни повезло. Мои женщины были личностями. Но их было две, поэтому... я один.

Елена Ушакова

Вы правы..женщина для мужчины стимул..Но сейчас то вы продолжаете творить, хоть и без женщины..

Дима Матвеенко

Это уже на излете. По инерции...

Елена Ушакова

Понятно...Значит надо найти ее..

Ол
Ольга

А у нас завидный жених появился))

S*
Sasha *****

не получится ..Есть у Бога тайна от людей,
Нас наделяя разумом своим,
Но понять-то мы и не хотим ,
Для чего нам жизнь дана взамен.

Александр Гаврилов

так нельзя. если ко всему остальному относиться с юмором это очень не хороший показатель. тут попахивает неокрепшим разумом.

Александр Гаврилов

а с чего вы взяли что мы рождаемся для какой то цели? реализации себя в каком то направлении? человек обыкновенный паразит. при чем ужасный. и ужасен благодаря зачаткам разума. в интеллектуальном плане выше чем у остальных живых организмов. а смысл он находит для себя сам. дабы оправдать свое бессмысленное существование.

Елена Ушакова

Вот мы и поделились своими мнениями...

Александр Гаврилов

это не просто мнение. это факт.

Сергей Ивашкевич

Тут поинтересовалась у зеркала:
«Кто на свете милее, прекрасней и белее, чем я?».
Эта сволочь уже третий день перечисляет.
😉

Валентина Долбина

Живите только по этому принципу: кто захочет - приедет, кому надо - позвонит, кто скучает - найдет! А кому - Пофиг, тех - Нафиг!

Елена Ушакова

верно

Бакытжан Нурмуканова

да на всех положить с высокой колокольни, иначе можно свихнуться. Себя всегда любить надо больше чем все остальное

Фаим Сахапов

себя любить конечно надо , но и об окружащих забывать не надо , а если ещё и с юмором , то будет просто замечательно

Елена Ушакова

конечно..

Папин Друг

Ах, как- это верно, но не получается- это вы себе скажите, когда вас какое- нибудь ничтожество на кассе обхамит...

Папин Друг

)))))))))))))))))))))))) ))))) ну, что с женщины возмешь...)))))))))

Елена Ушакова

Это опять чего хотите

Папин Друг

Вы сами читаете, что написали..., если я, что захочу- вам первой сообчу...

Елена Ушакова

Читаю..

Папин Друг

Ну и ладушки...

Ан
Ангелина

Нет !
К себе и всему живому я отношусь с любовью , ведь ЛЮБОВЬ и есть основа МИРА , ГАРМОНИИ , РАДОСТИ и СЧАСТЬЯ !

Елена Ушакова

Так это верно..во всем любовь

Ан
Ангелина

С новым Годом ! Пусть этот год принесет много радости Вам ............

Елена Ушакова

Спасибо Вам большое...и Вам мира и добра!!!

Владимир Малиновский

Да, почти так, Елена. Если добавим еще уважение, терпение и доброжелательность, то получим почти то, что надо.

Татьяна Минчинскене

Не всегда! Пытаюсь себя любить, да средств не хватает. Слишком маленькая пенсия! А с юмором у меня в порядке.

Татьяна Минчинскене

Да любят меня соседи, дети,всегда была душой любой компании, а сейчас жизнь меня бьёт ключём да всё норовит по головке.

Елена Ушакова

Так это самое главное..но надо и самим любить ..себя..и влюбиться

Татьяна Минчинскене

Леночка!Мужу моему Семьдесят пятый мне семидесятый уже нужно думать о спасении души, а он пустился во всё тяжкое. Выбор так выбор, но взялся за гуж не говори что не дюж . Не люба уходи!

Елена Ушакова

Так вот именно...не люба уходи...но еще ни один мужчина не ушел сам..

Татьяна Минчинскене

Куда уходить-то!?Ведь я не молода ,безработна,и больна с.диабетом.У нас здесь нет родственников к которым я могла бы уйти, а квартиру снять не могу потому что у меня пенсия минимальная.И почему я должна уйти из дома половина которого принадлежит мне.?

Вера Таганцева

К себе желательно относиться и с любовью. и с юмором. а ко всему остальному с серьезностью. ИНОГДА с юмором.

Елена Ушакова

Совмещаем!!

Вера Таганцева

Значит "все хорошо, прекрасная маркиза!"