Наталья Гнездова

Лишь три слова всего останься в живых, адмирал! Какая трагическая история любви, не правда ли?

Ответы
Ал
Александр

да всю жизнь по лагерям она помыкалась. зато законная супруга колчака вполне себе спокойно и достойно жила за границей с его детьми

Наталья Гнездова

Да.( Вот такая вот любовь...

Ал
Александр

ужас!

Наталья Гнездова

Ужас, да ...(

Вадим Иванов

Успешный флотоводец занялся не своим делом-политикой и ...не справился. Не в свои сани те садись. А лубофф тут краешком прошла...

Наталья Гнездова

Не знаю... Женщина из- за этой любви отбыла 25 лет лагерей. И это факт.

Вадим Иванов

Отбыла как дворянка, превентивный арест. Таких были тысячи. Сажали "на всякий случай, чтобы не создали пятой колонны" а на самом деле, уничтожали , как класс... Революция...

Виктор Ш

А адмирал детей сиротами не оставлял?
Но это не трагедия?! Ну. Не адмиралы же? Чего жалеть?!

Виктор Ш

Дуры, вот и любили. За внешним лоском прятался зверь!

Наталья Гнездова

Благородный человек, доведенный до отчаяния.

Виктор Ш

И начал зверствовать!
Это от переизбытка благородства и чистой любви!

Наталья Гнездова

Это война! Он за свои идеалы боролся.

Виктор Ш

В этом вся женская натура!

Евгений Шевченко

не смотрел.. Хабенского перестал любить давно.. как и остальное..

Евгений Шевченко

у нас в городе ему памятник.. в теме)))

Наталья Гнездова

Да, в Иркутске ...

Евгений Шевченко

все знаешь, ай шайтан! 🖼

Евгений Шевченко

ну конечно.. только смайлик.. опять..

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Сильный фильм! Хабенский прожил кусок жизни Великого Человека

Наталья Гнездова

Да. Сама история очень потрясающая.

Бе
Бездельница

а восьмерых сыновей потерять ? вся история у нас такая

Ла
Лариса

Не понравился мне этот фильм.И Боярскую я не люблю

Наталья Гнездова

Сама история. Женщина 25 лет лагерей отбыла за свою любовь.

Пётр Ермаков

Какой хороший был адмирал - ну просто ангел....

Наталья Гнездова

Для России.

Наталья Гнездова

Всё могло бы сложиться иначе. И если бы в первую мировую дожали, не было бы второй!

Пётр Ермаков

Вы упускаете главное - ликвидация России как субъекта международного права по югославскому варианту, присвоив ресурсы России по полной программе. Россиянам уготована судьба американских индейцев. Сейчас практикуется политика разделения россиян по самым разным убеждениям - по религиозным (секты, католицизм радикальный ислам, искажение, истории и т.д.). но все эти усилия имеют одну точку приложения сил - возбудить ненависть к центральной власти. Яркий пример - Югославия, Украина....

Наталья Гнездова

Этим планам не суждено сбыться. Бог с нами!

Пётр Ермаков

Богу не до людей совершенно - идёт война - гибнут люди, захватывают силой храмы... и т.д.

☀️ Леди Солнце ☀️

Очень люблю этот фильм, Хабенский бесподобен

Га
Галина

Не трогает Сколько людей убил , этот адмирал

Наталья Гнездова

Была гражданская война. Он за свои идеалы боролся.

Га
Галина

Какие идеалы ? Издеваться над невиновными людьми ?

Наталья Гнездова

Гражданская война была. Он был за монархию. Поэтому к пролетариям было соответствующее отношение.

Наталья Гнездова

Классовая вражда - это очень страшно на самом деле.

Ка-Валерчик Гузенко

И страны ! С вёрстами того адмирала...

~E
~ Eva Lansca ~

А у Нельсона было почти также !

Наталья Гнездова

🤝. Кстати да!

Ил
Илья

Александр Васильевич Колчак.

Наталья Гнездова

Да.Герой первой мировой. Гражданская война, всё неоднозначно....

Ил
Илья

Имя отчество совпадает с полководцем Суворовым.

Наталья Гнездова

Да, правда.

Ил
Илья

Александр Сергеевич Пушкин, Грибоедов.

Наталья Гнездова

Грибоедов тоже Александр Сергеевич?

Ил
Илья

Да, Александр Сергеевич.

Nikola Mahkov

-правда--ли!--✌️

Валерий Жуков

👍👍👍

Валерий Жуков

Зачётный казак.)))

Лена

Наталья Гнездова

Спасибо.

Валерий Жуков

Красиво.

Alex Sher

Джинса

Наталья Гнездова

В смысле...

Александр Бутаков

Правда

Наталия Наталия

Правда

Александр Евченко

В кино

Александр Евченко

А ВЫ БЫ ХОТЕЛИ ИМЕТЬ У СВОЕГО МУЖА ЛЮБОВНИЦУ ? ТЕМ БОЛЕЕ ЭТО ФИЛЬМ -УЖ СЛИШКОМ ИДЕАЛЬНЫЙ АДМИРАЛ И ДАЖЕ КРЕСТЬЯН НЕ ПОРОЛ И НЕ РАССТРЕЛИВАЛ

Наталья Гнездова

Всё было как было. И любовь была.женщина за него получила 25 лет лагерей!.

Александр Евченко

не было была обычная фронтовая баба а любовь прилепил режиссёр а если и было то жена спасала детей а муж с тёлкой развлекался

Наталья Гнездова

Это было. Зафиксировано в письмах, документах, фотографиям. Исторический факт.

Александр Евченко

да факт развлечения с молодой любовницей подтверждён

Света Дмитренко

😪