Ро
Ромыч

Читал выдуманный рассказик про Англию 60-х, как брат и сестра наказали хозяйку приюта для кошек, которая продавала животных в лаборатории. Они связали её, облили валерьянкой тонкие колготки, купленные на деньги от продажи животных, и выпустили кошек. Кошки начали слизывать валерьянку, от чего хозяйке становится нестерпимо щекотно. Ребята уходят, слыша безудержный хохот и визги хозяйки... Вы бы помогли ей в такой "щекотливой" ситуации?

–61
Ответы
Бутявка С Напушки

🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈

Бутявка С Напушки

🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈

Sergei

Помог бы через определённый промежуток времени, учитывая тот факт, что она извлекла из этого урок.😉

Кр
Крысыч

Золотые слова!

Sergei

😉

Алина Васильева

ПИНКОВ БЫ НАДАВАЛА ЭТИМ ДЕТЯМ И В КАРЦЕР БЫ ПОСАДИЛА И ДЕРЖАЛА БЫ НА ВОДЕ 3 ДНЯ

Иван Тараноф

А тетку отвязали бы?)

Алина Васильева

ДА И ПОСАДИЛА БЫ ЗА СТОЛ СРАЗНЫМИ ВКУСНЯТИНАМИ И ВСЁ ЭТО ПУСТЬ ВИДИЛИ ДЕТИ

Иван Тараноф

А может поделом ей щекотка? Ну, в меру.

Ирина***

Помогла, но не сразу. Пусть помучается немного и подумает о бедных животных

Ирина***

Так я ее не собиралась быстро освобождать))) пусть мучается) животным было гораздо хуже!!!

Ло
Лоуренс

Колготки сдерут а потом...только веселая щекотка))

Ирина***

Нееее)) они ей по ногам уже будут когтями)) а это больнее. Что то я сама себя пугаюсь😂

Ло
Лоуренс

Да уж)) Но я думаю, что по задумке автора - тетке должно было быть именно щекотно и еще больше от колготок - гладкие и прочные) Потому что именно щекотки она боялась больше всего, а колготки как раз на деньги от продажи кошек куплены. И хохотать ей пока от смеха не лопнет

Ва
Вартанов

Тетка с кошками?)) Ей будет больно от когтей, но при этом ужасно щекотно от языков, что боюсь, она просто не выдержит.

Риммочка

Я бы не помогла ей. И вообще придумала что-нибудь поизощреннее.

Енот Ещетот

За животных - порвет)

Риммочка

Поэтому по хорошему ей завидую, молодец!

Енот Ещетот

Вы считаете что та живодерка достойна такой ужасной и жалкой учатсти - сдохнуть от...собственного смеха от щекотки?

Риммочка

Я считаю, что людей, которые издеваются над животными надо уничтожать. После убийства животных будут убивать людей.

Енот Ещетот

Ну, значит одной садисткой станет меньше. Хорошо ей похохотать!

Елена Сергеевна

Я бы ей коньяка дала, и стало бы пофигу на кошек и валерьянку

Иван Тараноф

Вот, а капронки на ней прочные и гладкие) о нет, не укусать их месть изощреннее

Елена Сергеевна

Кошки когтями и зубами любые капронки раздерут, так что ни хрена там веселого

Иван Тараноф

Эти вот не стали драть, понимали, что для нее самое ужасное)

Елена Сергеевна

Да ничего там ужасно, бред

Иван Тараноф

Она до смерти боялась щекотки, больше всего на свете

Зинаида Бадяева

О щекотке не прекращают здесь писать ,!? Нет других тем ,??

Кот Листев

Помогли бы дамочке этой?)

Кот Листев

Помогли бы, Зинаида?

Зинаида Бадяева

Глупостью не занимаюсь !

Кот Листев

Ну представьте, Зиночка)

Al
Aleksandr

СПС за идею ,скоро применем для одного типа -неЛюдя...

Иван Тараноф

Это срок

User User

Пьющая кошка горе в семье

Галина Смирнова

Живодеры брат с сестрой.

Енот Ещетот

Может от гладких колгот еще хуже.

Галина Смирнова

Не знаю.Надо мной никто так не издевался.Слава богу.

Енот Ещетот

На жене попробую) Без кошек, конечно

Енот Ещетот

А лучше...на теще!)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пивовар, ты нас достал

Ma
Mamipapi

коты тоже люди 😭😭😭

Иван Тараноф

Так тетку бы отвязали?)

Ma
Mamipapi

я бы себе забрала всех котОВВВ, ЧЕ ТУТ ДУМАТЬ ТО. КОНЕЧНО НЕТТТТ

Иван Тараноф

И..сколько же ей так хохотать?)

Ma
Mamipapi

Пока валерьянка не закончится, logiчно

Иван Тараноф

Она у нее на колготках - это надолго))

Ma
Mamipapi

а вот нефигбыло трогать котиков 😡😡😡

Иван Тараноф

А ведь через капронки еще щекотнее!) Ну, говорят

Даниил ....

Долго читать братан

Игорь Николаевич.

Ну вы туда же... В ЧС!

Yuri Kozhevatov

Вроде читал тоже

Ру
Русская

По голым ножкам.

Рис Кашин

А чьи же??

Ру
Русская

Это деньги моих друзей, я не могу их дурно тратить.

Рис Кашин

Ну на колготки то можно)

Ру
Русская

Нет, не можно.

Рис Кашин

Да ладно, рабыня в блестящих колготках) вау)

Sergei

Нисколько.😉

Лист Кактуса

Жестоко)

Sergei

Складно звонИшь.😏 Ну, а нам-то что до этого?🤔

Не
Несмеяна

🖼

Иван Тараноф

Иди в жопу дура