Сергей Остёрский

Российские "братья" выпустили сегодня по Украине 96 ракет. После этого они хотят, что бы мы их полюбили и дружили с ними?

Ответы
Максим Jw

Сам лично считал?
Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

De
Denis

А вы чего хотели? Вы лучше? Расстреливаете пленных, а ваших не убивают. ВСУ прячется за гражданских. И применяет кассетное и фосфорное оружие. Причем часто скидывает на мирных. И после этого хотите чтобы вас расцеловали? Так вот, поцелуи прилетели. И поверьте, это не 8мь лет под огнем. И кстати, ракетами только уничтожают инфраструктуру. А вот Украинские братья уничтожают русское население по приказу Турчинова аж с 14 года.

De
Denis

Есть системы автоматически записывающие каналы. Это сервис для людей. И он не зависит от политики и тупых людей. Так вот, эти данные можно поднять. И хрен соскочишь. Так как, система записывает метаданные по дате времени и т.д. По этому бздите что хотите. Любой желающий это проверит. И заканчивайте плакать. Как сами херачили, еще над этим смеялись, это норма. Как вас нагибать стали, все в слезы. Сами виноваты. Как и с мостом, долго ржали и фоткались?

Сергей Остёрский

Выучи наизусть текст, еще раз кидаю. Никаких переговоров, передышек и уступок. 🖼

De
Denis

Так и наши уже все поняли. И просто так проводить не будут. Минимум то, что останавливаться точно не будут. Так как ваши в это время убивают собственный народ. Первый раз вижу такое существо, которое хуже обезьян, поделили собственный народ и уничтожаете. Причем в телеграмме есть видео с квадрокоптеров доказывающее это. ВСУ фигачит по собственным гражданам, причем в тех населенных пунктах нет военных. И эти видео не монтаж. Так что свою фигню можете себе оставить. Эти действия не доказаны. А вот 8м лет уничтожение жителей Донбасса докажет житель тех земель.

Сергей Остёрский

Это все телевизор и я не хочу тратить на эту чушь свое время. Прозреешь и без меня. Кстати, про обезьян. В тему.🖼

De
Denis

Так ваше телевидение не лучше. Или еще раз выслать отрывки относительно нацизма? Это ваше СМИ. А вот про 8мь лет узнайте у жителей того региона, а не вещайте глупости. Они вас хорошо помоями умоют за ваше вещание и действия ВСУ по приказу Турчинова.

Russo Vero

Украинские братья сожгли заживо больше 40 людей только за то что они были гражданами России а потом убивали женщин и детей за то что они говорили на русском

Сергей Остёрский

У нас отважные воины и мудрые полководцы.

Russo Vero

Жалко вас

Сергей Остёрский

Капитуляции все равно не будет.

Russo Vero

Да пофиг будем молотить пока никого не останется

Сергей Остёрский

Некому и нечем.

Наталия

а вы хотите после 8 лет истязаний жителей Донбасса что то другое? странные эти украинцы, обстрелы Донбасса им нравятся, а обстрелы Украины не нравятся..

Сергей Остёрский

Не поставляла она. Даже до начала вторжения в этом году . Боялись, что их оружие попадет к рашистам, не думали, что мы будем защищаться.

Наталия

🖼 это поэтому во Франции протесты? Ты кому сказки рассказываешь, у Зеленского научился. Ты понимаешь или нечем, что вы думаете, что здесь люди ничего не знают, да мы прекрасно видели сколько техники украинцы подтягивали на границы, мы не дома сидим, телевизор смотрим, мы ещё где то передвигаемся... А мы тоже в 14 будем голыми руками защищаться, когда в Славянске украинские фашисты ехали на танках, руками останавливали, и эти ублюдки ноги мужику переехали, видео в инете есть, так кто защищался? Вы нелюди, ч вчера слала картинку, ни за что убили 10 Месячного ребёнка и мать, а за 8 лет это капец, так что мы от фашистов 8 лет защищаемся.

Сергей Остёрский

Телевизор и телевизор. Протесты организовывают российские эмигранты и ничего они не помогут.

Наталия

Ты где протесты видел, снова жжешь?

Сергей Остёрский

А ты где видела? В российском телевизоре конечно.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ходят ские небратья расстреливают мирных жителей кассетными бомбами! И после этого кричат, что Россия это фашисты...

Сергей Остёрский

По телевизору сказали, а рашн лохи ведутся. Сами себя убиваем, стало быть.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Что то я не понял!!! Ты там за гондурамовскую шлюху решил мне что то сказать?

Сергей Остёрский

Она не из Гондураса, это конспирация. И попрошу ее не оскорблять.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Она сама Гондурасом! Ты глаза протри, слышь, герой! Эта прошмандень оскорбляет, а ты тут ебало раскрыл! А на зуй вместе с ней не хочешь пойти?

Сергей Остёрский

Я не скажу, кто она и откуда. Скажем так, из временно оккупированной Россией территории Украины. А насчет на х... - не вопрос, в ЧС меня определи и я тебе не буду попадаться.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Тогда глаза раскрой, прежде чем рот свой открываешь!!!

Юл
Юлия

Удивляете, В Украине принят закон запрещающий вести мирные переговоры с Россией, Так что всё по честному,,

Ваняя Иванов

забудьте про братство!в эти сто лет у россии нет братьев.будет пиз..ть всех, и ближних и дальних.

Сергей Остёрский

Юлии. Мирные переговоры невозможны до вывода всех российских войск с территории Украины в связи с отсутствием предмета для переговоров.

Ла
Лариса

А свои ракеты посчитать не забыли?Хотя,о чем это я?Своего у вас ничего нет,все пиндосовское.Даже печеньки.

Сергей Остёрский

Увы, нам союзники пока не разрешают по российской территории стрелять, откуда на нас ракеты летят.

Ла
Лариса

Хозяева запрещают?Они тоже хотят с вами покончить руками России.Браво!

Сергей Остёрский

Не хозяева, а союзники. Боятся эскалации. Валите с нашей земли и будет мир.

Ла
Лариса

Бог миловал,на вашу землю и пол ноги не заносила.С вами мира не будет Паскуднейшея нация на все времена

Сергей Остёрский

Потому что осмелились защищаться, когда к нам поперла орда?

Ла
Лариса

Укусите теперь себя за хвост,что первые попереть не успели.Визжите,как свиньи недорезаные.

Сергей Остёрский

Опять телевизор. Мы собирались напасть на Россию? Самой не смешно?

Лариса

Чёт нигде не видела их потребности в вашей любви и дружбе. Им нафиг никто не сдался. Они себя и то не любят.

Сергей Остёрский

Они же считают, что везде, где звучит русский язык - Россия. А если местные не хотят, то военной силой пытаются эту Россию туда внедрить.

Лариса

Ё-моё! Да я в Китае встречала навалом китайцев, говорящих по-русски! В районе Харбина. И что?

Сергей Остёрский

Пока ничего. Но на факт, что Путин не хотел в Китае Россию построить.

Лариса

Зато Китай построил в России.

Сергей Остёрский

Именно...

Иван Иванов

Они хотят ваши земли и по возможности без украинцев ,,а то что они говорят это байки для слабоумных

Сергей Остёрский

Только получился облом.

Сергей Остёрский

Видимо ты не Иван Иванов, а Джон Джонсон, если так думаешь.😉

Иван Иванов

Нет я именно иван

Мария Я

Уже не братья, к огромную сожелению.. К тех пор как вы начали скакать и орать москаляку на гальку...

Сергей Остёрский

Скакать и кричать - одно, а уничтожать Украину до состояния выжженной земли - немного другое.

Мария Я

Вы уничтожили всё, аллею ангелов на Донбассе вы явно не видели, и это сделала Украина... А впрочем диагноз ясен. Прощайте.

Кс
Ксения

У вас других тем нет кроме как это обсуждать и друг другу ненависть проявлять... Когда вы поймете от вашего бряканья вы никак не поваляете на ситуацию в целом в реальности 🤦‍♀️

Vo
Volga-Volga

Это помощь в декоммунизации, памятников то уже нет, вот наследие Ленина помогают уничтожить!

Никифоров Валерий

Да захлебнется кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ибо милосердие наше беспощадно.

Сергей Остёрский

Полка что кровью захлебнулись оккупанты.

Лора Тайм

Дружить с нами не надо, а любить надо родину и близких. У вас мечты сбываются.🖼

Сергей Остёрский

Так я здесь и отдыхаю.

Лора Тайм

понятно.....ну лишь бы тебе нравилось

Сергей Остёрский

Мне жаль, что мы так и не смогли стать друзьями здесь...

Лора Тайм

ну почему.......думаем мы по разному и ссоримся, сто раз говорю не реагировать на тебя......реагирую...привязанность

Сергей Остёрский

Я тебе предлагал стать друзьями и не вспоминать о войне. Ты не захотела. С твоей землячкой Неллей из Петергофа я так дружу.

Сергей Николаевич

Чё скулите..а хохлы как беспрепятственно донбасцев уничтожали..или что.никто не видел?

Сергей Остёрский

Именно так. Засрали головы и мы выдумали все. Никакой войны нет. Нас гуманные россияне освобождают и позавчерашний теракт в Днепре - это мы сами на себя сбросили ракету Х-22, чтобы убить своих людей. 41 чел погибло. Так?

Сергей Николаевич

О..искра разума...эт не война...называется по юридически спец операция..тут ты прав. А чё ты только за Днепропетровск волнуешься..Донецк тоже обстрелян.трое погибших. Их что..можно?

Сергей Остёрский

Не юридически. Это ваш фюрер придумал такое слово СВО для отмазки. Война, соизмеримая со второй мировой, если кто не знает. Донецк обстреливают ваши же отморозки для подогревания ненависти местных к Украине.

Сергей Николаевич

Серёжа..да ты сейчас президента большой страны характеризуешь сам с ненавистью..с себя для начала начни. А потом с местных спрашивай..они прекрасно видят сами.кьо их дома обстреливает..давай так..ты там был ? Сам слышал ?

Сергей Остёрский

Как можно прекрасно видеть, откуда прилетело и что? Элементарно. Подгоняют к линии фронта пушку, разворачивают ее на восток и пуляют по Донецку. Потом по телевизору рассказывают, что это Украина.

Натуся Туся

Это -дегенераты очереднои раз развлекаются и получают дозу каифа. Садисты грёбанные.

Ма
Марс

У вас много предателей которые саботируют власть и служат кремлёвским кураторам .

Сергей Остёрский

Отчасти согласен, но я не очень владею подробностями.

Ма
Марс

недавно произошел случай показательный ..в сеть слито видео где убивают вагнеровца жестоким образом ..несколько дней молчание украинской стороны о том был обмен или не было ..про рф не говорю поскольку всем ясно что это преступный режим ..так вот фишка в том что украинская сторона лукавит и не выдает подробности этого обмена имена фамилии и сьемку этого действия а лишь говорит что дескать был обмен ..все это вызывает сомнения у людей относительно того что этого человека вообще передавали на обмен ..если не будет представлено доказательств обмена украинская власть становится соучастником этого возможного преступления ..

Сергей Остёрский

Я не могу комментировать, не зная деталей.

Ма
Марс

деталей нет есть пустые заявления ..осечкин из гулагу нет обратился к зеленскому за разьяснением но тишина

Ма
Марс

Юрий

По стиайте сколько ракет выпустила украина по донецку и луганску за эти 8 лет

Юрий

Где вы видите правду? И эти 8 лет где вы правду смотрели? А зачем полький трактор разбомбили и на Россию все свалили?

Сергей Остёрский

"8 лет и дамбас" - массовый психоз и мне можешь об этом не писать, это чушь. Вопрос, даже если это не российская ракета, а наша, сбивавшая российскую, то кто виноват? Мы бы не сбивали, если бы нас не обстреливали рашисты. Наши союзники понимают правильно.

Юрий

До февраля этого года Российских войск на украине не было

Сергей Остёрский

Официально не было. Были подразделения под кодовым названием ИХТАМНЕТ.

Юрий

Чисто наемники, но там били и итальянцы , французы и даже негры , обвиняй и их

Ли
Лия

это не они, это украинцы сами по себе выпустили ракеты. Это НАТО заставило их.

Ли
Лия

есть конечно. У меня тоже есть один приятель очень порядочный человек

Сергей Остёрский

А у меня там больше 60 друзей из России и все ненавидят Путина.

Ли
Лия

я не стремлюсь заводиться друзьями, т.к. человек я временный, транзитом. Скоро уезжаю домой

Сергей Остёрский

В Гондурас, что ли? Или это прикол?

Ли
Лия

не прикол

Br
Brutik

Нет!Они хотят вас сломать,чтобы Украинв попросила пощады и сдалась путлеру

Сергей Остёрский

Зря надеются.

Br
Brutik

✊🇺🇦

Сергей Остёрский

Спасибо!

Br
Brutik

🙏

Егавар Митасов

Два уж не оправдывайся. Сколько вы выпустили снарядов по Донбассу?

Сергей Остёрский

Жаль. Все-таки коллеги, как-никак.

Егавар Митасов

Я пошутил )) А ты не балуй про Соловьева и его команду...)

Сергей Остёрский

Ты на кинопленке, наверное, не успел поработать.

Егавар Митасов

Успел.

Сергей Остёрский

Какая студия?